Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Вернуть мужа

 

Как вернуть мужа в семью?


Позвольте предположить, что Вы сидели в интернет и просматривали объявления:

  • Верну супруга мгновенно и навсегда. Верный способ вернуть мужа. Прекращу измены. Гарантия 100%. Дорого!!!
  • Верну мужа! Результат - 100%! Без вреда и греха. Честно. Надежно. Касса. Чеки. Личный прием.
  • Вернуть мужчину за один обряд. Результат - 100%. Личная гарантия. Эффективно. Проверено. Касса. Чеки.
  • Хотите вернуть мужчину в семью? Верну супруга мгновенно и навсегда. Прекращу измены. Гарантия 100%. Дорого!!!

Складывается впечатление, что стоит только заплатить и через час мужа привезут в наручниках к Вам домой и пристегнут к батарее, чтобы больше не убегал. Главное больше заплатить, получить чек и тогда уж точно наверняка сработает. Особенно, если результат 100%, а уж если больше 100% то и подавно.

Остановитесь, отдышитесь! Выбросить свои деньги на ветер вы успеете всегда. Запомните, что 100% гарантии бывают только в морге после вскрытия. Нет идеального и гарантированного рабочего способа вернуть мужа, особенно если он сам не хочет. А все остальное с любыми чеками и магическими печатями всего-лишь уловка для того, чтобы вы заплатили деньги, сделав по сути ставку в лотерее на самих себя.

Теперь после того как вы осознали, что кроме вас самих мужа в семью никто не вернет, приступайте к действиям. Начните с внимательного прочтения этой статьи. А если что-то не поймете - зайдите в чат к автору. Подскажу.

Итак, ситуация, когда муж уходит из семьи, не уникальна. С ней сталкивались женщины до вас и будут сталкиваться и после вас. И все они искали и будут искать ответ на вопрос - как вернуть супруга в семью? Однако, важно то, что некоторые нашли верный ответ и сумели вернуть мужа, сохранить отношения, а другие расстались. Наша задача понять и проанализировать удачный опыт и научиться управлять отношениями.

Прежде всего необходимо честно ответить самой себе - как вы дошли до расставания? Возможно несколько вариантов:

  1. Ваша пара кармическая, она создана для достижения вами какой-то цели. Вы исчерпали совместную программу действий, связующее усилие со стороны вселенной прекратилось - отношения распадаются.
  2. Ваша пара "случайная". Вы не являетесь друг для друга "человеком судьбы". Кто-то из пары нашел своего человека судьбы - ваша пара распалась.
  3. В ваши отношения вмешались другие силы, есть какое-либо внешнее магическое воздействие на отношения.
  4. Вы сами хотели "улучшить" отношения, например с помощью "гармонизации отношений", обратились к магу или сами прочитали и сделали. А в результате муж ушел из семьи окончательно.

Далее очень важно осознать, что если вы не обладаете высоким духовным развитием, либо вам застилает глаза страсть, желание, разобраться в своей ситуации будет сложно, если вообще возможно. Пожалуйста, пользуйтесь услугами экстрасенсов, астрологов, тарологов и других эзотериков нашего сайта. Вам обязательно помогут вернуть мужчину в семью и подскажут наилучший способ решения проблемы.

И самое главное, Вы должны сами искренне хотеть вернуть любимого. Если на вопрос "я хочу вернуть мужа в семью?" Вы не можете не задумываясь ответить "да!", то и начинать не стоит.

Как вернуть мужчину в кармической паре

Один из вариантов такой пары тарологи именуют "Папский союз". В раскладе на отношения, как правило, появляется "Папа" в нулевой позиции, либо в позиции высшего смысла отношений. Для начала нужно разобраться, закончилась ли вообще ситуация ради которой вас объединили. Если ситуация завершилась, то расставание происходит спокойно и без сожаления. Возможна депрессия, но через 1-2 месяца все окончательно заканчивается и никто и не вспомнит, что Вы были вместе.

Можно ли сохранить такие отношения? Да, конечно. Но, это будут совершенно другие отношения более близкие к дружбе и взаимопониманию, нежели к любви и страсти. Будьте готовы отпустить мужа, дать ему отдышаться. После чего стройте отношения не на вопросе "Ты меня любишь?", а на взаимном уважении, ответственности друг за друга, воспитании детей, если они у Вас есть.

Другой вариант - кармический узел еще не развязан. В этом случае ситуация с уходом мужа является испытанием каждого из вас на прочность. Сбежать из кармической связи очень сложно. Соответственно, муж нагуляется и вернется, а вам придется его простить. Важно помнить, что эта ситуация должна вас обоих чему-то научить. Усвоите урок - более такое не повторится. Если не поняли того, что вселенная хотела вам сказать - пойдете на следующий круг.

Независимо от того завершен "Папский союз" или нет, кармической паре настоятельно рекомендуется пройти регрессинг и разобраться со своими прошлыми жизнями. Часто пара строится на основании приворота, который не был снят в прошлой жизни. Это не дает забыть любимого человека в случае расставания. И в итоге приносит обоим только страдание и боль. Только сильный маг и регрессолог, имеющий посвящение на работу и особенно важно - на исправление кармы, может снять приворот в прошлой жизни и освободить людей от проблемных отношений.

Как вернуть мужа в случайной паре

Это самый сложный тип отношений. Случайную пару можно создать на собственной энергии и энергии партнера. В этом случае вы сами формируете и подпитываете (кормите) эгрегор отношений. В то же время, если пара образуется естественным образом из двух людей являющихся судьбой друг для друга, эгрегор пары формируется высшими силами и накачивается энергией от Вселенной.

Что же происходит, когда один человек из случайной пары находит своего человека судьбы? В этом случае эгрегор случайной пары оказывается без подпитки от одного человека и лишается 50% своей силы. Конечно эгрегор в любом состоянии будет стремиться пару соединить, но он очень слаб.

Если муж уходит из одной случайной пары к другой не менее случайной женщине, то распадающуюся пару можно сохранить. Все-таки эгрегор отношений у них уже есть, хоть и слабый. Но у новой пары  эгрегор еще слабее по определению, поскольку сила его зависит от того, сколько долго люди были вместе, какие задачи решали на протяжении своей совместной жизни.

Но если муж уходит к своему человеку судьбы, остается только смириться и принять его уход. Бороться против силы Вселенной занятие более бессмысленное, нежели попытка проломить лбом бетонную стену. В тоже время, если вы примите волю Вселенной и развернетесь в другом направлении, то и вам на жизненном пути встретится ваш человек судьбы. Помните, что на занятое место никто не придет. Тем более муж. Прежде чем ждать новых отношений, необходимо освободиться от прежних. Полностью! Забыть, вычеркнуть из жизни.

Как вернуть мужа в случае магического влияния

Прежде всего нужно убедиться, что такое влияние было. Магическая атака может быть произведена на любого из человека из пары, а также на эгрегор отношений. И мужчине, и женщине в этом случае нужно пройти диагностику на магическое воздействие. Также требуется посмотреть, что мешает нормальному развитию отношений и нет ли магических воздействий на эгрегор пары.

Если воздействия обнаружены, то их необходимо снимать. В случае успешного снятия наложенной извне магии отношения в паре восстановятся, если эта пара не была случайной. На восстановление отношений может уйти значительное время в зависимости от тяжести магического поражения.

Как вернуть мужа в случае собственной ошибки в магии

Этот случай представляется самым сложным. В открытом доступе в интернет лежит огромное количество различных заговоров и обрядов наложения приворота. Они все относятся к черной магии. Многое из выложенного работает, причем очень часто не так, как заявлено. Да и правильный обряд выполненный не в тот день Луны и час планеты может дать сильные и неисправимые последствия, как для самого мага, так и для заказчика. Снимать такие магические воздействия очень тяжело. Но без снятия невозможно построить нормальную личную жизнь.

Чтобы исправить ситуацию нужно выбрать мага и обратиться за консультацией к нему. Многие маги отказываются работать с последствиями чужих ошибок. Не настаивайте. Ищите того, кто согласится. Ни в коем случае не стремитесь получить помощь бесплатно. Этим вы можете серьезно осложнить свою жизнь, если найдете с такой просьбой черного мага. Денег он с вас не возьмет, но может забрать счастье и удачу близких или ваших детей, а может даже забрать жизнь в качестве платы.


Теги: Магия, отношения

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.