Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Блоги эзотериков

 

Творчество и вдохновение

Эта статья адресована людям творческим - музыкантам, поэтам, ремесленникам.

Вдохновение, Муза, божественный экстаз... Как только не называют то особое состояние, когда мастер рождает нечто новое, гениальное, бессмертное, прекрасное и неповторимое.

И как много творческий человек готов отдать за те минуты прикосновения к этой животворящей энергии...

Отдельные персонажи даже поговаривают о сделке с Дьяволом ради того, чтобы иметь доступ к вдохновению всегда и по собственному желанию...

Однако идти на такие жертвы ради получения таланта и вдохновения не требуется. Более того, чаще всего сделка уже заключена. И заключена она вами же в прошлой жизни. И совсем не с Дьяволом, как многие опрометчиво склонны считать. Есть большое количество других, более подходящих для творческого сотрудничества, сил (демонов).

Как правило, сделка или договор предусматривает услуги и плату. Услуги - это и есть наполнение вас творческой энергией, озарение, вдохновение. А вот с оплатой все сложнее. При реинкарнации мы начисто забываем обо всех договорах, которые успели заключить ранее. И соответственно, своих обязательств по договорам не исполняем, либо исполняем не в полной мере.

Со стороны тонкого мира договора остаются действующими на протяжении всех воплощений, если специально не указано иное. Именно по этому мы и наблюдаем нестабильное развитие творчества, взлеты и падения, депрессии и большое количество других "побочных" эффектов.

Выйти из творческого кризиса бывает нелегко. И прежде всего потому, что не понятно, что надлежит делать. В этой ситуации отлично помогает просмотр жизни, где был заключен договор с помощью опытного мага - регрессолога.

Не все договора одинаково полезны. Часто бывает, что условия договора в неизменном виде вам уже оставлять не целесообразно. В этом случае можно расторгнуть договор и заключить его с той же силой на других условиях, либо поискать себе покровителя повыше уровнем.

Удачное использование своих скрытых возможностей и договоров может добавить вам талантов, гениальности, признания и успеха.

Желаю вам новых свершений в творчестве,
Маг Игорь.

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.