Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Задать вопрос гадалке

 

Как задать вопрос гадалке бесплатно?

Можно ли получить ответ у гадалки бесплатно?

Обратиться к эксперту и задать любые вопросы можно в сети интернет круглосуточно. В том числе и на нашем сайте есть возможность беcплатно задать вопрос гадалке, магу, астрологу и любому другому эзотерику. Однако какое качество ответа вы ожидаете получить в этом случае?

Эксперты нашего, да и других подобных сайтов, отвечают на такой вопрос коротко, без подробностей. Если клиент не намерен оплачивать работу, он получит в ответ короткое сообщение, содержащее да или нет без дополнительной расшифровки и предложение оплатить услуги мастера. Бессмысленно спрашивать ответ на вопрос "когда?". Анализ ситуации в случае необходимости вычисления временных интервалов требует серьезной работы. Максимум, что вы  получите - ответ да-нет с указанием срока. Например - да, в этом году. Или - нет, в этом году не случится.

Обращение по серьезным и сложным вопросам требует серьезной и полноценной работы с мастером на платной консультации и, возможно, не на одной. Только так вы можете рассчитывать на то, что гадалки уделят разбору вашей ситуации необходимое время и внимание.

Конечно же, приходя за помощью вы рассчитываете получить решение проблемы максимально быстро и эффективно. Но подумайте, возможно ли это? Вы долгое время не могли найти выход из ситуации сами, а сейчас хотите, чтобы решение было найдено за несколько минут. Точно также нельзя быстро излечиться от болезни, особенно, если она основательно запущена.

Есть ли негативные последствия у бесплатного гадания?

Да, есть. Вселенная следит за исполнением законов равновесия, один из которых гласит: за потраченную эзотериком энергию и полученную Вами информацию придется заплатить. И совершенно не обязательно деньгами. Вы можете расплачиваться потраченным временем, собственной удачей, а иногда и своим здоровьем.

За один ответ да или нет, какой либо серьезной платы Вселенная не возьмет. Но если вы зададите свой список вопросов не одному десятку гадалок, магов или экстрасенсов на разных сайтах, то скорее всего вселенная заберет вашу удачу на некоторое время. Это называется прогадать вопрос. В таком случае опытные гадалки и маги видят, что ответ вселенная не дает. И ваши вопросы на некоторое время останутся без ответов. Да и дело решится теперь уже не в вашу пользу.

Некоторые особо умные и настырные несмотря на многочисленные предупреждения продолжают закидывать все эзотерические сайты бессмысленными вопросами особенно на предмет "когда же меня полюбит Вася?", хоть этот Вася уже давно и счастливо живет с другой. Таким непонятливым вселенная может запросто устроить закрытие дорог в любви. И уже не то что Вася, а никто другой даже близко не подойдет.

P.S.

На нашем сайте онлайн консультаций в верхней части главной страницы можно не регистрируясь задать свой вопрос нескольким магам, экстрасенсам и гадалкам сразу. Также в комментариях к этой статье читатели задают вопросы экспертам сайта, но читают их не часто и отвечают только тогда, когда увидят.


Теги: Гадание

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.