Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Блоги эзотериков

 

Астрологический прогноз на 2015 год

Нас ожидает продолжение глубинных трансформационных процессов, которые начались в 2012 году. Многое из того, что было достигнуто будет проверено на прочность. Те, кто нахватал больше, чем может унести, а также те, кто живет в плену иллюзий будут сильно разочарованы в этом году. Сатурн вошел в знак Стрельца - обитель Юпитера и наводит там свои жесткие порядки. Заставляет людей отказываться от излишеств и рассчитывать на минимализм. Накопления денег - потеряют свой смысл, какое-то время будет казаться, что удачны инвестиции в недвижимость, но это тоже вскоре перестанет давать желаемую прибыль. Время требует от нас изменить свой подход к накоплению. Только инвестиции сделанные сейчас и не в кого-нибудь, а исключительно в себя будут иметь положительное значение в будущем.

Сам же Юпитер, хозяин Стрельца, гостит в течение года в знаках Лев и Дева. И именно эти знаки пострадают меньше всего от разрушительной энергии Сатурна находящегося в напряженном аспекте с Нептуном. Однако Девам расслабляться не стоит. Именно этому знаку выпало в этом году испытать на себе всю мощь искушения. Велика вероятность обмана и самообмана с неприятными последствиями и разочарованиями в людях. Девы, не сотворяйте себе кумира!

Также всем важно найти в себе силы отказаться от привычного и шаблонного. Увы, но в этом году не всегда белое будет белым, а черное черным. Появится много различных цветов и оттенков, разобраться в которых будет сложно, но необходимо. Старая система ценностей и ориентиров разрушится. Опереться на чье-то мнение будет сложно. Придется вырабатывать свое.

Болезненнее всего трансформационный процесс пройдет у Козерогов и Овнов. Новое время подготовило им особенные испытания на прочность. Пары в которых муж или жена Овен либо Козерог могут испытать серьезные проблемы в отношениях и даже расстаться.

В Водолеях проявится ярость и агрессивность не свойственная этому знаку. Держите себя в руках, не поддавайтесь на провокации. Не завидуйте другим, лучше работайте и направляйте энергию в созидательное русло.

У Раков в этом году жизнь будет строиться вокруг контактов и взаимоотношений. Занимайтесь бизнесом. Постарайтесь больше раскрываться и взаимодействовать с людьми. Сейчас это важно и может принести Вам новые интересные и полезные знакомства.

Тех, кто рожден под знаком Весов многие проблемы этого года обойдут стороной. Будет напряженность в любовных отношениях, однако, если Вы не заиграетесь, то все можно будет легко исправить.

Тельцу придется много сил потратить на борьбу с собственной мнительностью. Постарайтесь не удариться во все тяжкие. Будет попытка за счет секса достигнуть желаемого. К сожалению сейчас секс, не самый лучший и действенный способ решения проблем. Но увы, поймете Вы это слишком поздно. Не расстраивайтесь слишком сильно и постарайтесь найти здесь что-нибудь приятное.

Рыбам придется отказываться от иллюзий активней, нежели другим знакам. Могут всплыть застарелые обиды. Не нужно их засовывать снова в самые далекие глубины подсознания. Постарайтесь разобраться и понять зачем вам Вселенная преподала тот или иной урок.

У Близнецов год будет также относительно спокойным, как и у Весов. Возможны проблемы в обучении. Старайтесь не спорить с преподавателями и самое главное с проведением, поскольку именно оно самый главный наш учитель. Также Близнецов ждут в этом году различные мистические события и совпадения. Старайтесь обращать внимание на знаки судьбы, чтобы избежать неприятностей.

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
  • Mokosha

  • 12 января 2015 02:09
  • Группа: Эксперты
  • Регистрация: 23.04.2013
  • Комментариев: 102
  • Публикаций: 0
^
Благодарю мне как коллеге очень понравился ваш прогноз,много понятного и интересного .

 (голосов: 0)
  • Группа: Эксперты
  • Регистрация: 22.08.2013
  • Комментариев: 829
  • Публикаций: 14
^
Спасибо за ваш прогноз и предупреждение для Водолеев - буду стараться контролировать свои эмоции!

 (голосов: 0)
  • Группа: Эксперты
  • Регистрация: 24.01.2015
  • Комментариев: 180
  • Публикаций: 1
^
Спасибо, нашла для своего знака подтверждение правильности выбора пути.

 (голосов: 0)
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.