Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Блоги эзотериков

 

Почем нынче счастье?

Практически каждый, кто пришел к эзотерику, сделал это не просто так. Многим не смогли помочь врачи, психологи или просто друзья. Человек взывал Вселенную о помощи. И вот в суматохе дней человек оказывается на эзотерическом сайте и задает выстраданный им вопрос.

Если проблема действительно существует в жизни человека, то для ее решения требуется заплатить. Мастер называет цену. И тут оказывается, что человек совершенно не готов потратить не такие уж большие деньги на собственное счастье. Поразительно, но мучаясь и моля Вселенную избавить его от тяжелой судьбы, несчастный, когда ему предлагают реальную помощь не готов расстаться с горстью монет. Оказывается, что очень не легко опереться на руку заботливо протянутую Вселенной.

А что тому виной? Жадность и не доверие к промыслу высших сил. И то и другое не одобряется мирозданием. Боги и Вселенная очень терпеливы, но протягивать руку помощи может и надоесть. Как правило, после первого раза человека учат. Не согласился на предложенные условия - хорошо. Твой выбор. Но, если вдруг снова молишь изменить судьбу, то это обойдется уже существенно дороже. Как правило, в этом случае отказавшемуся отдать монету, попадется на жизненном пути уже не настоящий мастер, а сладкоголосый продавец волшебных пилюль. Совсем не дорого, и действуют моментально. Помогают от всего.

И вот покупает человек счастье свое за копейку. А каков результат? Ну ровно на ту же копейку, что и потратил. И будет так он ходить и искать все более чудодейственную пилюлю. Пока глаза не откроются и он не прозреет. Или же наоборот - глаза закроются, он ослепнет и не увидит более поддерживающей руки мироздания в его жизни.

Тем же, кому духовное зрение вернулось, предстоит испытание. Они встретят вновь своего Мастера. Часто того же самого... Да вот только цены на счастье уже будут совсем другими.

А далее все зависит от выбора. Вдумайтесь, как много зависит всего-лишь от одного Вашего выбора! Либо человек начинает с мастером работать и они вместе добиваются результата, либо - промах - и уход на второй круг за счастливыми пилюлями.

Вот так то, дорогие мои. Будьте счастливы и помните, что от выбора каждого зависит очень многое в Вашей жизни.

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.