Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Блоги эзотериков

 

Предсказание будущего

Предсказание будущего интересует практически каждого, пришедшего на наш сайт.  Вопросы "когда замуж", "сколько детей" и прочие сыпятся, как из рога изобилия.

Все спрашивающие находятся в довольно сложном состоянии. С одной стороны, они обеспокоены проблемой. Например такой, что время идет, а пары еще не нашла. А с другой стороны от страхов человек пытается защититься мыслью, что судьба все-равно вывезет и подарит принца на белом мерседесе, который возьмется прямо из под земли. Но при этом сам никоим образом за свое счастье отвечать не хочет. Вот нарисуйте мне принца в будущем, да детей и совет да любовь. А я ждать буду, но не больше года, а лучше пару месяцев и чтобы все было.

Русские народные сказки - очень хорошие и занимательные. Каждый мнит себя Емелей. Да только с печки слезать совсем не хочет и щуку ловить - тем более. Лучше на сайт сходить - гадалка карты разложит - будущее предскажет и щука сама приползет и в печку залезет.

И что получит от вселенной человек с таким потребительским подходом? Очередной урок и ничего более.

А теперь мы разберем, что можно полезного вынести из предсказания. Чтобы получить пользу, нужно понять, что Вселенная состоит из энергии и эти потоки постоянно влияют на жизнь человека. Иногда сила этого влияния настолько велика, что заставляет совершить то или иное действие. Но гораздо чаще, это не прямой императив, а благоприятствование. Иными словами, Вселенная советует и помогает, но оставляет на усмотрение человека действовать или нет.

Предсказание карт Таро

Чтобы узнать, что рекомендует Вселенная, Тарологи делают расклад. Каждая карта обозначает ту или иную энергию. И каждую карту человек может воспринять конструктивно и выучить урок, либо ничего не делать. В случае положительных энергий - будет удача в любом случае, но если при этом еще и сам человек приложит усилия в правильном направлении, то и результат будет гораздо лучше.

Астрологический прогноз

Астрологи предсказывают будущее анализируя движение планет и звезд на небе. Точно также, как и в картах Таро, движение планет по небосводу приносит в жизнь человека те или иные энергии. Специфика Астрологии состоит в том, что эта наука способна четко ответить на вопрос "когда случится" и при этом временной горизонт свершения события может быть любой. Однако планеты и звезды точно также рекомендуют человеку действовать, но очень часто не могут его заставить.


В целом, чем выше человек находится в своем развитии, тем со стороны Вселенной больше рекомендаций и меньше требований. Мудрость помогает понимать законы бытия и действовать по намекам, не дожидаться различных негативных последствий, которыми обычно учат тех, кто отстает в своем духовном развитии.

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.