Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Привороты

 

Гармонизация отношений

Я искренне признателен тем, кто дает выдержки на других ресурсах из моей статьи Гармонизация отношений, привороты и карма. Но будьте внимательны. Если ссылку на мой ресурс вдруг блокируют добрые модераторы, то дело здесь не совсем чисто.

Многие магические центры и салоны не заинтересованы в честной и правдивой информации об их методах работы.

Еще раз повторю, невозможна гармонизация отношений в паре, если к магу пришел только один! Как бы вас не убеждали в обратном и какими бы хорошими и добрыми словами это не называли. Все разговоры, про то что энергетика не повреждается - сказки. Не верьте! Как можно не повредив энергетику воздействовать на волю другого человека, который к ним не обращался? Это насилие. Каким бы именем оно не прикрывалось, суть насилия изменить невозможно.

Другое дело, если предложат гармонизировать ваше отношение к ушедшему человеку. Это возможно. При грамотно проведенной работе уйдет боль, завершатся отношения, но это никого не вернет. Точнее не создаст условий для возвращения. И ни коим образом на волю и желание другого человека не повлияет. Таким образом, если он хотел уйти, то все-равно уйдет. Но если он вдруг сам решил вернуться, то вернется. Белая магическая работа на него не влияет. Если же предлагают повлиять дистанционно на ушедшего, то это черная магия. А если еще и перекрашивается в серый цвет заявлениями о том, что аура не повреждается, то скорее всего люди просто не очень понимают, что делают. Либо хорошо понимают, что ничего не делают, а только разводят очередного клиента на деньги. В любом случае, бегите от таких магов и салонов подальше.


Теги: Гармонизация отношений, приворот, магия

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.