Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Небо открывается

 

На Пасху небо открывается

Христос Воскресе!

Во всех православных приходах служат торжественные службы в честь великого чуда Воскресения Христова. Люди едят куличи и пасхальные яйца. А также ходят на кладбище навестить умерших.

Такой обычай возник не на пустом месте. В Пасху Христову грань между мирами и, в том числе, между миром живых и мертвых становится намного прозрачнее и тоньше. Многие люди могут в эти дни общаться со своими умершими родственниками во снах и получать важную информацию. Обостряются сенситивные и паранормальные способности медиумов. Гадания, предсказания и ясновидение получается более точным и конкретным.

Одним из свидетельств нарушения границы между мирами является чудо сошествия Благодатного огня. Этот огонь получают священнослужители, вознося молитвы над Гробом Господним. И в результате сего магического действия получают уникальную форму низкотемпературного пламени, которое в первые минуты не обжигает. Такое чудо получения огня из другого мира возможно только в один день именуемый Великой субботой.

Как же простой человек может использовать это время на практике?

Прежде всего необходимо посетить своих умерших родственников, помолиться за них, сходить в храм, поставить свечи, заказать поминальные требы. Молясь за умерших родственников вы отрабатываете свою "карму рода" и избавляетесь от "родовых проклятий". Для открытия новых возможностей в вашей настоящей жизни очень важно убрать минусовую карму или, как еще говорят, отмолить грехи всех своих предков за семь колен. Именно по этому у людей сведущих в оккультной практике было принято составление и ведении генеалогического дерева.

Имея такое дерево вы будете хоть знать за кого нужно молиться и справитесь с задачей быстрее.

Также в эти дни можно повлиять на свою судьбу и исправить ее в соответствии с вашими нуждами. Для людей воцерковленных и верующих таким средством послужит искренняя молитва. Сейчас даже слабый глас немощного человека доходит до Бога во сто крат сильнее. Да и к тому же в ближайшие 50 дней на землю спускается большое количество ангелов Господних. Можно обращаться и к ним.

Для тех же, кто не верует, это еще одна прекрасная возможность обратиться в веру и встать на путь своего духовного развития. Помните, что церквей много, но Бог един. Точно также, как и много терминов в оккультном мире, которые описывают одно и тоже явление. Выбирайте ту веру, конфессию и церковь, которая ближе вашим помыслам.


Теги: Эзотерика

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.