Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Резонанс со Вселенной

 

Бизнес в резонансе со Вселенной

Итак, начнем. В предыдущей статье я постарался объяснить, на сколько важно действовать вместе с Вселенной, а не вопреки ей. Теперь же пришло время практического применения полученных знаний.

Основной цикл, которому подчиняется все живое на земле формируется самым близким нам естественным небесным телом - Луной. Если вспомнить школьный курс эволюции жизни на Земле, то выход на сушу первых обитателей был как раз спровоцирован отливами и приливами. А как мы знаем, приливная волна формируется за счет движения Луны. Таким образом получается, что не будь Луны мы бы, возможно, плавали в Океане и ни о каких звездах бы и не мечтали. Луна сделала нас такими, какие мы есть и привязала нашу жизнь к своему ритму обращения вокруг Земли.

Луна обращается вокруг Земли примерно за 28 дней. За это время она оказывается в каждом из 12 знаков Зодиака, которые каждый по своему влияют на нашу деятельность. Рассмотрим эту ситуацию подробнее.

Начинание новых дел, открытие бизнеса

Всякое дело имеет свое начало. И, как водится, именно от начала дела во многом зависит его успех либо провал. Я дам несколько простых рекомендаций относительно выбора времени начала дела в соответствии с Лунным циклом.

Прежде всего следует обратить внимание на знак Зодиака. Очень хорошо, если Луна находится в знаке Льва, либо в знаке Стрельца. Это позволит вашему делу непременно получить успех. Вам будет сопутствовать признание. Предлагаемый Вами товар или услуга будет оценен по достоинству, признан лучшим, уникальным, полезным. Вы сможете претендовать на сегмент люкс и без труда доказывать своим покупателями высшее качество по сравнению с конкурентами. Вас будут уважать. Знак Льва особенно подчеркнет авторитет, как Ваш, так и производимого Вами продукта. А знак Стрельца, позволит быстрее продвинуть продукт на рынке.

Расположение Луны в знаках Близнецы, Скорпион, Козерог является крайне неблагоприятным для начала любого нового дела. В этом случае лучше подождать и не тратить понапрасну свою энергию и уж тем более деньги.

Коммерческая деятельность

Всякий бизнес по большей части состоит из коммерческой деятельности. Подготовка предложений, рассылка, обработка откликов, работа с рекламациями - все это изнанка бизнеса и крайне необходимая работа, чтобы мы видели на плаву верхушку айсберга. Когда же этим лучше заниматься? Это зависит не только от знака Луны, но и также от сферы деятельности.

Так например для покупки и продажи украшений, драгоценностей, предметов роскоши, которые нужны исключительно ради блеска, но не ради использования, а также для операций с текстильной продукцией и вещами домашнего обихода очень хорошо положение Луны в знаке Овна.

Луна в знаках Телец и Рак благоприятствует коммерческой деятельности в целом. Телец позволят придать Вашей рекламе вес и значимость. Рак - способствует лучшему пониманию требований партнера и приведению характеристик Вашего продукта к индивидуальным требованиям заказчика.

Луна в Близнецах категорически не подходит для коммерческой деятельности в сфере имущества и мебели. Много разговоров, можете сболтнуть лишнее и сорвать сделку.

Луна в Деве - нельзя заниматься коммерческой деятельностью связанной с недвижимостью и земельными участками.

И наконец Луна во Льве не создает никаких условий для коммерческой деятельности. Ваши амбиции могут лишить партнера любого интереса к Вам и вашему продукту.

Заключение договоров, контрактов

И вот наконец, коммерческая деятельность начинает приносить плоды. После успешно проведенной презентации, Вы выходите на заключение договора или контракта. Какое время лучше выбрать?

Прежде всего следует ориентироваться на то время, когда Луна находится в зодиакальном знаке Близнецы. Это лучший знак для заключения договора. Он дает и развитие отношений, и хорошее понимание сторон о предмете соглашения. Не остается никаких подводных камней. Всем сторонам понятны все условия сделки.

Неблагоприятной позицией Луны является знак Овна. Подписывая договор под этим знаком Вы заранее закладываете конфликт при исполнении договоренности.

Оформление финансовых сделок

После исполнения договоров следуют взаиморасчеты между участниками сделки. Когда же хорошо оформлять крупные финансовые сделки и работать с финансовыми инструментами, такими как кредиты, депозиты и прочее.

Благоприятные знаки для финансовых операций - Телец, Близнецы, Дева. Крупные расчеты по недвижимости старайтесь произвести пока Луна находится в знаке Тельца. Деньги любят счет, а точность и аккуратность присущи Деве. Близнецы же работают с деньгами точно и максимально быстро.

Не используйте для финансовых операций время, когда Луна находится во Льве. Это убережет Ваш бизнес от серьезных потерь.

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.