Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Блоги эзотериков

 

Использование свечной магии

магическая свеча гармонизации отношенийИтак, чтобы магическая свеча действовала она должна быть изготовлена из пчелиного воска. Лучше целиком на 100%, но тем не менее, в продаже встречаются магические свечи состоящие из смеси воска и парафина. Они тоже работают, но немного слабее. Предпочтительнее искать свечи состоящие исключительно из воска.

Также помните, что свеча направленная на гармонизацию отношений должна быть красного с оттенками розового цвета. Если в свече присутствуют еще какие-то цвета, то она имеет более сложное воздействие на вашу энергетику. Обязательно консультируйтесь с продавцом перед покупкой. А если не доверяете советам, покупайте однотонную свечу.

На что действует такая свеча? Прежде всего на того, кто ее активировал и зажег. Сила действия свечи напрямую зависит от ваших способностей к медитации и к взаимодействию со стихиями. Свеча - горит и взаимодействовать нужно с огнем.

Огонь -  стихия бурная и довольно опасная. Чтобы работать с огненной стихией требуется большая воля. Взаимодействие со стихией огня лучше всего удается людям рожденным под огненными знаками Зодиака. Это Овен, Лев и Стрелец. Также все получится, если вы родились под Зодиаком воздуха - Близнецы, Весы, Водолей. Рожденные под Земными знаками могут попробовать работать с огнем, но есть специфика. Лучше работать именно с тем, что горит, а именно с фитилем и воском. А вот кто родился под знаками стихии Вода, можно пробовать работать со свечами только достигнув высокого мастерства в других разделах магии.

Чем же может помочь Огонь? Прежде всего стихия огня очищает. Если накопились обиды, невысказанные резкие слова, претензии, негатив как внешний, так и внутренний, в том числе и порожденный магией - огонь это сожжет. Энергетика очистится. Придет спокойствие. Ваше состояние понемногу перейдет эгрегору пары. Вы начнете наполнять свой эгрегор чистой энергией. Пройдет 7-9 дней, через эгрегор пары Ваше состояние достигнет партнера. И если Ваш партнер достаточно продвинут в вопросах эзотерики, он обязательно поймет, что нужно привнести в отношения чистую свежую энергию.

Кроме чистки, стихия Огня способна пробудить угаснувшую страсть. Однако здесь стоит быть осторожным. Любое проявление чувств в сочетании с огнем очень энергозатратно для человека, особенно если он не огненного знака Зодиака. И сгореть в любви можно так же как и на работе. При постоянном подстегивании чувств можно заработать любые проблемы со здоровьем.

Как мы видим, у Огня есть не только достоинства. При этом основной недостаток Огня - относительно низкая продолжительность действия. Эта стихия хороша для коротких, но бурных действий. Идеально подходит для энергетической чистки, для возобновления и завязывания знакомства, первого секса. Но не ждите долговременного и устойчивого результата. И не повторяйте обряд каждый месяц - частое использование для своих нужд стихии Огня требует очень больших затрат энергии и через некоторое время негативно скажется на здоровье.


Теги: Гармонизация отношений, магия

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.