Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Блоги эзотериков

 

Консультация экстрасенса онлайн

Итак, вы зашли на наш сайт. Увидели анкеты экспертов-эзотериков, экстрасенсов, магов. Прочитали и выбрали себе специалиста. И конечно же у Вас возникает много вопросов связанных с онлайн консультациями.

Можно ли получить консультацию экстрасенса онлайн?

Любой специалист, будь то экстрасенс, маг, астролог или таролог работает с информацией. Эту информацию даете ему вы либо он получает ее от вселенной, духов, энергетических сущностей тем или или иным способом. В этом смысле консультация экстрасенса онлайн никак не отличается от очной консультации. Интернет предоставил любые способы передачи информации. Это и текстовый чат, и возможность передавать фотографии, и даже аудио и видео связь.

Консультация, проводимая онлайн, удобнее обоим участникам. Вы можете находиться в дома в любимом кресле и не нужно ехать к экстрасенсу на прием. Выберите удобное для себя время когда ничто не будет Вас отвлекать и обратитесь в чат к специалисту.

Полезна ли консультация экстрасенса онлайн?

Прежде всего необходимо понять, что экстрасенсорное воздействие не имеет ничего общего с физическим. Это воздействие основано на передаче энергии, взаимодействии с энергоинформационным полем, духами и прочими не материальными сущностями. А раз так, то совершенно не обязательно находиться с экстрасенсом в одной комнате, чтобы получить качественную и полезную консультацию.

Да, конечно, получить сеанс массажа дистанционно не удастся. Но вы же пришли на консультацию к экстрасенсу. И ожидать того, что он будет как-либо воздействовать на вас физически не стоит. Ему в большинстве случаев достаточно фотографии и энергетического канала для того, чтобы помочь решить ваши проблемы.

Какую информацию нужно предоставить экстрасенсу?

Здесь нет единых критериев. Большинству достаточно вашего крестильного имени и даты рождения. Астролог спросит у вас еще время и место рождения для уточнения гороскопа. Некоторым экстрасенсам и магам требуется фотография на которой отчетливо видны глаза человека.

Предоставьте экстрасенсу всю информацию о которой он просит. Ничего не скрывайте, тем более не искажайте факты и не врите. Вам же не придет в голову что-то придумывать или скрывать на приеме у врача. Неверная информация от вас может привести к неверно поставленному диагнозу и неправильному лечению. А оно вам надо? Я уверен, что нет. Точно также обстоит дело и с экстрасенсами. Если вы открыты и чисты - вам помогут. Если нет, то в своих неудачах будете виноваты только вы сами.


Теги: консультации, экстрасенс

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.