Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Блоги эзотериков

 

Встройка в ритм планеты

Согласно моим исследованиям в настоящее время планета Земля проходит процесс значительного повышения собственных вибраций. Многие уже заметили, что время сжимается и на одну секунду приходится все больше и больше событий. Ритм жизни растет и вынуждает нас прикладывать все больше усилий для того, чтобы удержаться в седле и не быть выброшенным на обочину.

Так проявляется несоответствие между частотой вибраций человека и планеты. Если это расхождение велико, складывается впечатление, что ни на что существенное не хватает  времени и сил. Теряется желание жить и достигать поставленных целей, появляются хронические, психосоматические и плохо диагностируемые заболевания ухудшающие состояние еще больше. В итоге от свалившихся на него проблем человек попадает в постоянный "день сурка" - его жизнь лишается красок и превращается в серую череду бессмысленных дней.


 

 Для тех, кто хочет восстановить свою связь с ритмами планеты Земля,
 я 27 августа 2016 года провожу сеанс синхронизации.
 

 

Приглашаются все желающие. Подробнее о стоимости, месте и времени проведения события будет написано в нашей группе вКонтакте https://vk.com/year_wheel.

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.