Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Приворот и карма

 

Мошенничество в магии, безопасный приворот и карма

После прочтения статьи про привороты и кармические последствия, ко мне часто обращаются с таким вопросом: как же так, я обращалась к магу и заказала приворот, и у меня все теперь замечательно, муж вернулся и сейчас у нас все как раньше, так в чем же негатив приворота?

И действительно, таких случаев довольно много. Так в чем же здесь парадокс? Неужели есть способ безопасного приворота?

Да, такие вопросы часто задаются, но на самом деле ответ прост. Вы попали к мошеннику, шарлатану. Красивый антураж, свечи, благовония. С вас взяли деньги за представление, а в действительности не сделали ровным счетом ничего. А уж если такой "маг" обещал работу удаленно по интернет, то вся его работа и закончилась на получении денег. Возрадуйтесь на этом моменте промыслу Бога. Потому как все могло быть гораздо хуже. Вы могли бы лишиться не только денег, но заработать тяжелые кармические последствия.

Потеря денег - это некоторая искупительная жертва. Вы ее принесли. Помните, что мошенник встретившийся на вашем пути - это тоже промысел Бога. И то что вы ему денег отдали - это ваша добровольная жертва.

А теперь вернемся к тому, зачем вы вообще пошли искать мага? Правильно, за тем, чтобы отношения, которые серьезно подорваны, восстановить. И вот на этом пути вы приносите добровольную жертву по сути своей Богу. А все пожертвованное Богу до него обязательно дойдет тем или иным способом. Можно было выбрать другой способ и пожертвовать на храм, детский дом, но вы выбрали свой способ и по сути это уже не важно.

Итак, после того как Господь принял вашу жертву, он вразумляет мужа и он возвращается в семью. И что вы теперь видите здесь необычного? Получается, что отдав деньги мошеннику вы купили по незнанию исправление собственной кармы. Поблагодарите Бога за это и остановитесь в своих попытках сломать чью бы то ни было судьбу только для того, чтобы вам было хорошо.


Теги: приворот, Магия

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.