Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Проклятие, сглаз, порча

 

Проклятие, сглаз и порча. За что мне все это?

Не так давно я рассказал как можно заработать приворотную порчу от мага. Но если бы только маги были виноваты в наших бедах, жизнь была бы гораздо легче.

Практически каждая женщина, интересующаяся вопросами магии, знает, как сделать "приворот на крови". Сейчас оккультной литературы в избытке - можно легко купить на каждом книжном развале. Там все подробно написано, часто с иллюстрациями. Это очень несложный обряд, но приворотная порча будет обеспечена. Часто бывает, что этот обряд делают по глупости, "из интереса" в школе. Начитавшись оккультных книжек или наслушавшись рассказов более "опытных" подруг. Детская шалость часто быстро забывается, а тяжелое энергетическое поражение остается и будет висеть и отравлять жизнь как самой приворожившей, так и ее жертве, пока не снимут, либо, в худшем случае, до смерти.

Можно сколько угодно удивляться, почему все подруги давно счастливы в браке, растят детей, а самой не удается найти свою половинку. А все потому, что из-за шалости теперь эта половинка - парень из соседнего класса, который давным давно живет в другом городе, а то и стране, и также несчастлив в личной жизни.

Жизнь меж тем идет своим чередом. Человек развивается духовно. И вот настает момент, когда он понимает, что в его жизни что-то идет не так. Начинается поиск, который в конечном итоге приведет его к Магу на диагностику. Опытный Маг может диагностировать любое магическое воздействие.

И вот человек узнает о том, что на нем есть что-то не хорошее, деструктивно влияющее на его жизнь. Некая энергетическая программа которая не дает ему реализоваться в желаемой сфере. Первый вопрос который возникает - кто это сделал? А второй, который чаще всего не задают, но подсознательно он будет еще долго терзать душу - за что мне это?

Мирской аспект проблемы "за что" разбирать бессмысленно. Тут может быть много различных причин: понравился - приворожили, не понравился - прокляли, на ногу наступил - опять прокляли и так далее.

Лучше остановимся на духовном аспекте проблемы. Чем более человек продвигается по пути своего духовного развития, тем чаще он понимает - все, что с нами происходит, делается по воле Божьей. И как ни странно, проклятия, привороты и тому подобное - мы тоже получаем по воле Создателя. С точки зрения религиозного человека - это испытание, крест, который всем нам необходимо нести. С точки зрения кармы - расплата за кармические хвосты, возможно тянущиеся из прошлых жизней.

Негативное воздействие всегда дается нам как урок, как предупреждение. Когда Вселенная не смогла достучаться до нашего сердца и разума другими, более добрыми, способами, она использует этот менее гуманный, но действенный метод.

Поэтому при разборе вопроса "за что" прежде всего нужно внимательно проанализировать свою жизнь и понять "а что я делаю не правильно?", "по тому ли пути я иду?"

Если вы сами заказали и сделали приворот, то ответ понятен. Если же приворожили вас, то нужно разбираться подробнее. После того как магическое воздействие было диагностировано, обращайте внимание на самые мелкие детали своей жизни, на тех людей которые внезапно появляются или пропадают, на дела которые либо завершаются, либо наоборот начинаются - любая мелочь может дать вам ключ разгадке. Сейчас вы получили задание выучить урок, а Вселенная не дает неисполнимых заданий и часто дает много подсказок.

После того, как вы разобрались "за что" вам дано такое наказание, нужно будет изменить свое мышление, избавиться от того, что Вам мешает. Это будет сделать очень нелегко. Под действием магии человек часто лишается интуиции, связи с высшими силами. Хорошую помощь может оказать Маг, если он встретится в этот момент на пути у этого человека.


Теги: сглаз, порча, приворот, Магия

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 6.03.2011
  • Комментариев: 938
  • Публикаций: 88
^
А почему Вы считаете, что у матери в вашем примере нет своих кармических проблем, которые нужно отработать? Мать в этом случае получает за "свои грехи" и должна осознать решить свою проблему. И помнить - "Спасись сам и вокруг тебя спасуться тысячи". Начинать надо с себя.

Обычно в одном роду собираются люди с похожими кармическими проблемами, чтобы учиться их решать на примерах старших. Это обычно называют кармой рода, которой на самом деле не существует. Иначе говоря явление такое есть, а кармы рода - нет. Карма исключительно индивидуальна и поделиться ей никак нельзя, что, впрочем, и к лучшему.

--------------------

 (голосов: 0)
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 6.03.2011
  • Комментариев: 938
  • Публикаций: 88
^
На смерть близких мы все реагируем примерно одинаково - скорбим. И это не зависит от принятия законов кармы.
Отработка кармы - это не вытерпеть все мучения. Ни в коем случае! Задача понять "за что" и проработать это в себе - принять, осознать свой проступок, перепрожить прошлые события подругому, искренне раскаяться до глубокого осознания того, что натворил.
После чего все мучения пропадут. Это и будет локальным просветлением.
Вселенная мучает только тех, кто не хочет идти по предложенному пути.
По поводу "помощи". Не заступаться надо, а помочь осознать человеку "за что его так".
А про убийство можно писать отдельную статью. Если совсем коротко, то всегда убийца берет на себя негативную карму убиенного. Даже если убиваешь маньяка, ты теперь будешь нести его негативную карму. Это общий закон вселенной.

--------------------

 (голосов: 2)
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 6.03.2011
  • Комментариев: 938
  • Публикаций: 88
^
Слишком много вопросов для комментария. Я постораюсь написать отдельную статью и на все ответить.

--------------------

 (голосов: 1)
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.