Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Привороты и карма

 

Гармонизация отношений, привороты и карма

ПриворотЗа последние несколько месяцев ко мне все чаще стали обращаться люди на которых отчетливо просматриваются наложенные извне негативные магические воздействия. Чтобы не объяснять каждому, я решил изложить свои мысли в этой статье. Очень надеюсь, что, возможно, кто-то прочитает этот текст немного раньше и остановится не переступая опасной черты.

Для начала разберем, чем же является приворот на самом деле? Исходная ситуация состоит в том, что Маг берется сделать то, что человек не может или не желает сделать собственными силами. А именно связать судьбу клиента с судьбой желаемого клиентом человека. Если такое действие происходит в физическом мире, это квалифицируется как изнасилование и ограничение свободы. В тонком мире - это приворот. Точно такое же насилие над судьбой и волей другого человека.

Как же реализуется это насилие над волей и судьбой человека? Прежде всего как насильственно навязанная извне негативная программа, ограничивающая свободу воли человека. Такая программа не касающаяся любовных отношений называется коротко и просто - порча. Но для для сферы чувств придумано другое слово, которое маскирует суть ритуала. Итак, более правдивое название ритуала - приворотная порча, но никто из Магов клиенту об этом не скажет. Маг с легкостью согласится привязать другого человека к клиенту только потому, что клиент так захотел и имеет необходимое количество денег. Но вот о последствиях никто не расскажет, а они очень неприятные и причем для обеих сторон.

Любовь это очень нежное и трепетное чувство дарованное человеку Богами. Любовь не терпит насилия, принуждения. Сострадание, самопожертвование, терпения, жалость - чувства сопровождающие любовь. Но как только появляется гнев, насилие и принуждение, любовь уходит без следа оставляя человеку ревность, страсть, вожделение. Вспомните поговорку - насильно мил не будешь! Приворот начисто освобождает отношения от любви, лишает их покровительства высших сил.

В отношениях построенных на привороте любви уже не будет, а вот ревность, вожделение и страсть останутся. А еще останется тяжелое чувство несвободы, скованности, связанности. У людей связанных приворотом пропадает вдохновение, желание развиваться, исчезает радость в жизни, меркнет внутренний свет. Приходит депрессия, апатия, нервные расстройства. Люди ищут успокоения в алкоголе и наркотиках. В скором времени каждый из пары понимает, что нужно бежать из этих отношений, что где угодно и с кем угодно лучше - начинаются романы на стороне, либо человек пытается уйти с головой в работу... Но под действием магии каждый вынужден возвращаться в общий уже ненавистный дом.

Прежде чем приступить к ритуалу практик определяет силу воли человека, величину его энергетического поля. Если человек слаб, то потребуется немного усилий, чтобы его приворожить. Совсем другое дело, если Маг имеет дело с волевым, здоровым человеком с сильной энергетикой. Тогда он вынужден идти на различные уловки и проводить дополнительные черные ритуалы чтобы измотать жертву, лишить ее воли. В краткосрочной перспективе Маг получит то, что планировал. Вода камень точит и при достаточно продолжительной работе и отсутствии у жертвы защиты измотать можно любого. Но никто никогда не скажет, что такое воздействие очень серьезно сокращает продолжительность жизни жертвы, открывает путь к болезням, слабоумию.

Лучше всего ситуация с приворотом описывается следующей метафорой: из присказки "Жили долго и счастливо, и умерли в один день", приворотная порча убирает "долго и счастливо". Но согласитесь, когда вы заказываете приворот, вы думаете совершенно о другом исходе. И мало того, многие практики будут настойчиво вас убеждать, что все ваши сомнения - мелочь незначительная. Правильно. Для Мага - мелочь. А для вас?

С приворотом вроде бы разобрались. Но на рынке магических услуг появились новые веяния и новые услуги, которые обещают клиентам "любовь до гроба". Например, "гармонизация отношений", или вот еще интересный вариант - "белый приворот". Последнее - особенно циничная попытка обмануть клиента. Запомните раз и навсегда - белых приворотов не бывает! Это как тюрьма и психиатрическая лечебница строго режима. И то и другое - ограничение свободы. Но чем по сути отличается ограничение свободы при помощи решетки и охранников от ограничения свободы с использованием психотропных средств, той же решетки и охранников, но в белых халатах? Примерно такие же отличия и у белого приворота от черного. Как по мне, так черный приворот - честнее.

Теперь про гармонизацию отношений. В начале немного подумаем - гармонизация отношений, что же это такое? Прежде всего очень хорошее и правильное слово. Беда в том, что слова часто не соответствуют действиям. Часто гармонизацию называют белым приворотом и тут все ясно. Но некоторые Маги открещиваются от неудобного слова "приворот". Гармонизация и никак иначе.

Тогда нужно разбираться, как именно Маг собрался гармонизировать ваши отношения? Здесь очень важно слово отношения. Если идет гармонизация обратившегося к Магу человека - это действие полезное и не несет негативного влияния. Но если Маг вдруг решил гармонизировать вашего партнера против его воли, то тут стоит призадуматься. Проще говоря, Маг может гармонизировать пару и отношения в паре только в том случае, если к нему пришли двое! Если же пришел один, то можно погрузить в гармонию его, но никак не его партнера. Если идет влияние на другого человека без его желания - это действие черной магии, направленное на ограничение и навязывание своей воли жертве. Иначе говоря, классический черный приворот и любые слова, что сделана гармонизация отношений, не более, чем сладкая сказка, прикрывающая суровую быль.

Запомните! За любое насильственное действие в тонком мире отвечает заказчик. И он будет расплачиваться за содеянное. Причем, часто не сам, а его дети и внуки.

И это, к сожалению, еще не все. В последнее время, в связи с большим количеством низкокачественной оккультной литературы и отсутствием хоть какого-нибудь контроля, появилось огромное количество магов-недоучек прочитавших пару пересказов древних магических трактатов. Работают они по известному принципу - "сделать хотел грозу, а получил козу". Но клиент то об этом не догадывается - верит мастеру. Последствия работы таких горе-мастеров приходится исправлять долго и дорого.

А опасен ли приворот с кармической точки зрения? К сожалению - да. И очень опасен. Крайне неблагоприятные последствия. Это бунт перед Высшими силами. Каждому из нас дозволено менять свою судьбу. Но только свою. Попытка исправить судьбу другого - это изменение промысла Богов. Отдаете ли вы себе отчет что из-за этого может произойти? Вы с совершенно добрыми намерениями пришли и попросили вернуть былую страсть мужа (жены). Маг рассказал про гармонизацию отношений, а сделал приворот. В итоге с вашей подачи сломана судьба другого человека, которого вы даже "любите". Ведь казалось бы чего страшного? Всего лишь хотели гармонизации отношений и ничего более. А в итоге отношениям пришел конец и ничего восстановить уже нельзя.

Вспомните, что перед мирозданием отвечает не только исполнитель, но и заказчик. При этом заказчик отвечает в большей мере, потому как не будь его желания, ничего бы не произошло.

Естественно Высшие силы накажут за такие деяния. Не снятый приворот, кроме несчастья в личной жизни как заказчика, так и жертвы, дает венец безбрачия на внуках пары. Если кто-либо из пары умер так и не сняв приворот - эта ветвь рода не будет иметь продолжения и остановится на внуках. Снятие венца безбрачия задача крайне сложная и доступная только опытному Магу - большинство предложений которыми пестрят газеты не состоятельны. Не говоря о том, что еще и очень дорогая. Будет ли у ваших внуков такая возможность? Или они так и закончат свою жизнь в одиночестве? Решать вам.


P.S.

Дорогие читатели, отзывы о гармонизации отношений и приворотах оставляйте, пожалуйста, на сайте. Я обязательно всем отвечу. Авторам самых интересных отзывов будет предложена скидка на консультацию.

Я очень рад, что эту мою статью уже растащили копипастеры и вставляют к себе в блоги без ссылки на первоисточник. Помните, господа хорошие, что это тоже карма, причем не самая лучшая. Натягивая на себя чужие мысли и выдавая их за свои, вы и карму чужую на себя тяните. Благодарю за избавление.

Кто ссылки обратные не поставит, тот автоматически подписывает с автором данной статьи договор по которому автор имеет полное право свою негативную карму на него переложить. И пусть отрабатывает.


Дополнение первое о гармонизации отношений.


Теги: Гармонизация отношений, приворот

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.