Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Блоги эзотериков

 

КУНЬ - зона любви

Автор: от 20-12-2013, 17:31

У вас как-то не складываются личные отношения? Или вообще в отношениях с людьми что-то не ладится? А может быть вам просто нужно разобраться в себе, что-то изменить в своей жизни?

В любом из этих случаев вам следует обратиться к Фэн-шуй. Согласно учению Фэн-шуй, за межличностные отношения отвечает зона любви, находящаяся под влиянием триграммы Кунь и выражающаяся силами, исходящими от Земли. Приведение в порядок сектора любви поможет вам гармонизовать отношения с окружающими, привлечет любовь в вашу жизнь или укрепит существующие отношения с партнером. Всего несколько потраченных часов, несколько штрихов, внесенных в зону любви, могут полностью изменить вашу жизнь. Впечатляет? Тогда за дело!

С чего начать?

Сначала необходимо определить, где находится зона любви в вашем доме. Это сектор должен находиться в юго-западной части помещения.

Неблагоприятным является нахождение в этом секторе туалета или ванной, считается, что в этом случае ваше счастье ежедневно смывается. Нежелательно также нахождение в этом секторе кухни (угасание отношений) или кладовой (застой отношений). Чтобы изменить данный расклад к лучшему, следует всегда держать закрытой дверь в данную комнату. Если позволит дизайн квартиры, дверь можно покрасить в красный цвет или повесить на нее большое зеркало для нейтрализации негатива. Если такие изменения не вписываются в вашу квартиру, используйте музыку ветра, всегда можно подобрать такой талисман, который естественно впишется в любой дизайн.

Ну а если зона любви находится в гостиной или спальне -у вас неограниченные возможности по созданию райского уголка. И как бы банально это не звучало, но начать преобразования следует с уборки. Ведь чистота в этом секторе способствует чистоте и верности в отношениях. Кроме того, чистота и свежесть будут привлекать положительную энергию и позволят ей свободно циркулировать в зоне любви. Занимаясь уборкой, проследите, чтобы в секторе не оставались поломанные либо треснувшие вещи, помните, прочность ваших отношений напрямую зависит от прочности вещей, находящихся в секторе. Ни в коем случае не размещайте в данном секторе антиквариат или вещи, принадлежавшие прежде другим людям, они могут принести негативную энергетику.

Как активизировать зону любви

Ну вот, ваш уголок сверкает чистотой. Теперь следует наполнить его элементами, которые привлекут свежесть в ваши отношения. Здесь все зависит от богатства вашего воображения. Но существуют главные правила, о которых не надо забывать:

  • Усилить зону любви можно, используя элементы стихии Огня, это позволит поднять ваш энергетический уровень, заставит энергию циркулировать и ускорит события. Символами огня могут выступать свечи, камин, использование красных оттенков в интерьере.
  • Если вы слишком эмоциональны, разместите в секторе предметы, олицетворяющие Землю (что-либо из фарфора или керамики, предметы желтого или коричневого цвета), которые будут побуждать вас мыслить трезво, полагаясь больше на разум, нежели на эмоции. Лучшим символом Земли являются кристаллы.
  • Для привлечения в жизнь любви или укрепления имеющихся отношений, в секторе следует располагать парные вещи. Это может быть пара подушечек или пара подсвечников. Отличным символом являются пары рыбок или уточек-мандаринок, это могут быть также пары голубей, бабочек, лебедей и т.д.
  • Сильным талисманом любви, согласно Фэн-шуй является картина с изображением пионов. Не стоит сбрасывать со счетов также сердечки (шкатулка, валентинки, музыка ветра с подвесками – сердечками и т.д.). Отличным талисманом являются парные сердечки из кварца.
 

И главное, создавая уголок, символизирующий зону любви, вы должны пребывать в отличном, приподнятом настроении. Представляйте при этом, что вы не просто чистите свой дом, но и очищаете свою жизнь, избавляясь от ненужного и освобождая место для новых чувств и позитивных перемен.

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.