Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Блоги эзотериков

 

Сдвоенные рыбки фен шуй

Автор: от 6-12-2013, 15:45

«Сдвоенные рыбки» - отличный подарок для создающейся семейной пары

А знаете ли вы, что в Древнем Китае будущим супругам на обряде обручения всегда дарили рыбу, так как считалось, что она символизирует гармонию в отношениях, а также защищает от всякого рода напастей и является одним из самых благоприятных символов буддизма? Почему бы вам не последовать примеру китайцев? Нет, я не призываю вас тащить на помолвку живую рыбину, бьющую хвостом (оставим это занятие тем, кто отвечает за свадебный стол), и даже не об аквариуме сейчас идет речь (хотя это тоже неплохая идея). Все гораздо проще.

Согласно Фэн-Шуй, символом безоблачных отношений и сексуальной совместимости являются «сдвоенные рыбки». Существует огромное количество вариантов воплощения этого символа. На помолвку можно подарить статуэтку сдвоенных рыбок или картину с их изображением. На свадьбу вы можете дарить приготовленный подарок, а в качестве дополнения – «сдвоенные рыбки» в каком-либо варианте. Приготовьте соответствующее поздравление и, поверьте, ваши рыбки привлекут больше внимания, чем пылесос или телевизор.

А может быть, вы умеете рукодельничать? Это было бы очень кстати. Вышитые на занавесках и наволочках «сдвоенные рыбки» привлекают удачу. У вас еще есть время? Тогда за работу. Ведь подарок, искусно изготовленный своими руками, ценится очень высоко. Работая над вышивкой для близких и дорогих вам людей, вы вкладываете в работу позитивную энергию, а потому ваш подарок, несомненно, принесет удачу и благополучие.

Ну вот, теперь вам остается только подумать, на каком из вариантов подарка остановить свой выбор. А может быть вы решили и себе приобрести «сдвоенных рыбок»? Или, вообще, случайно наткнулись на этот текст, и вас заинтересовала данная информация. Тогда для вас еще кое-что о «сдвоенных рыбках».

«Сдвоенные рыбки» - символ крепкой семьи и удачи

Присутствие «сдвоенных рыбок» в вашем доме обеспечит защиту семейным отношениям и будет способствовать приумножению энергии Ци. Рыбки гарантируют супругам крепкий союз, который сумеет устоять в любых жизненных невзгодах. Но не только. В доме, где находятся «сдвоенные рыбки», между членами семьи (родителями и детьми, сестрами братьями) будет всегда царить взаимопонимание и доверие, и никакому недоброжелателю не удастся нарушить покой и благополучие этой семьи.

«Сдвоенные рыбки» также используют в качестве амулета (браслет, кулон и т.д.), считается, что он притягивает удачу. В Таиланде такой амулет часто можно увидеть на шее у детей. Изготавливают его из золота, иногда с использованием драгоценных камней.

Где поместить «сдвоенных рыбок»

Благоприятным местом для «сдвоенных рыбок» является то место, где чаще всего собирается вся семья, в таком случае их благотворное влияние будет распространяться на всех членов семьи. Это может быть кухня или столовая. Здесь можно, например, повесить картину с изображением рыбок. А раньше их вырезали прямо на обеденном столе. У вас есть подходящий стол? Тогда можно заказать гравировку, а может, вы сами можете вырезать или «выжечь» символ. Это было бы замечательно.

А еще рыбок можно поместить в спальне. Как уже было сказано, лучший вариант – вышитые рыбки. Ведь считается, что при вышивке какого-либо сюжета, можно притянуть в жизнь то, о чем мечтаешь. Ну, а если вышивка вас не привлекает, можно повесить картину или поставить статуэтку.

Еще один вариант – подвеска в виде сдвоенных рыбок с колокольчиком, как символ удачи в любовных и партнерских отношениях. Ее можно разместить в юго-западном или северо-западном секторе. Рекомендуется периодически позванивать колокольчиком, мысленно проговаривая свои желания.

И не забывайте, что положительная энергия способна циркулировать только в не захламленных чистых помещениях. Поэтому, прежде чем разместить рыбок, проверьте, не накопились ли в комнате «завалы».

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.