Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Амулеты и талисманы

 

Принципы работы амулетов и талисманов

Автор: от 3-12-2015, 15:07

Продолжая тему стихии Земли, хочется немного поговорить об амулетах и талисманах. Можно сказать, что их изготовление проходит под покровительством этой стихии. Подтверждение можно найти в эзотерических источниках, да и в обычной жизни тоже. В Языческом Таро, например, элементаль Земли - Гном - отвечает за магические поделки, созданные своими руками. Дерево, металл, камни и прочие традиционные составляющие амулетов также рождаются из Земли.

Принцип работы амулетов и талисманов заключается в том, что нужное сочетание этих материалов представляет собой особое устройство, концентрирующее энергию Вашего намерения и программы, прописанной в этот предмет (заговора, формулы и т. д.) для скорейшей реализации запроса в физическом материальном мире. Это действие можно сравнить с собирающей линзой, которая усиливает "луч" намерения и позволяет быстрее "разжечь костер" нужного события. Принцип усиления объясняет тот факт, что сам по себе амулет, без осознанного намерения человека либо иной энергетической подпитки, не будет работать, так же как линза не разожжет огонь без источника света.

Чтобы получить наиболее мощное и длительное действие, эффективно делать амулеты с использованием натуральных камней. Во-первых, в их кристаллической решетке уже заложена энергия самой Природы, и они, как уже говорилось выше, являются порождением стихии Земли, аккумулируя в себе ее огромную энергию и силу. Во-вторых, знание свойств камней позволяет эффективно подобрать нужный инструмент под решаемую задачу и под характеристики самого человека - какие-то качества в нем развить и усилить, а какие-то сгладить или нивелировать.

Зарядка амулета на алтареЗарядка амулета на алтаре

Я предлагаю Вам магическую диагностику и дальнейшую работу с Вашим запросом с помощью уникальных индивидуально подобранных амулетов, наполненных природными богатствами, а также дополнительно усиленных энергиями во время зарядки на алтаре тем способом, который необходим для реализации именно Вашего намерения.

P.S.
Амулеты, талисманы и другие магические артефакты всегда можно заказать у эксперта, написавшего эту статью.
Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.