Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Блоги экспертов

 
Есть вопрос? Задайте его эксперту в областиВаш вопрос эксперту в области  !
Ваш гороскоп рождения
Откроем Ваше предназначение.
Хотите найти свою любовь?
Подскажем где и как искать.
Хотите поправить свое финансовое положение?
Рассчитаем где и как Вам надо зарабатывать деньги.
Начинаете новый бизнес или регистрируете фирму?
Укажем наилучшее время для начала дела.
Обращаетесь в банк за кредитом?
Подскажем когда это лучше сделать.
Сомневаетесь в верности любимого человека?
Расскажем все как есть, откроем правду.
Ожидает ли Вас любовь в ближайшем будущем?
Расскажем, где и кого искать.
Хотите знать, нравитесь ли Вы ему?
Откроем правду о его чувствах.
Сомневаетесь в деловом партнере?
Для нас открыта вся информация о его намерениях.
Сомневаетесь, принять ли предложение о работе?
Поможем принять правильное решение.
Хотите знать, как добиться повышения?
Поможем продвинуться по карьерной лестнице.
Выбираете, какую из двух машин купить?
Поможем принять правильное решение.
Ищите, куда пойти учиться?
Поможем определиться с выбором.
Хотите знать все о талантах и способностях своего ребенка?
Расскажем! Для нас нет ничего неизвестного.
Выбираете день свадьбы?
Подскажем счастливое число для Вашей пары.
Хотите знать перспективы делового сотрудничества?
Поможем получить от бизнеса максимальную прибыль.
Индивидуальной гороскоп здоровья
Расскажем, как сохранить и укрепить здоровье.
Астрологический прогноз на год
Расскажем, что ждёт интересного в этом году.
Хотите знать, с кем Вас ждет счастье?
Поможем найти свою любовь.
Нужно наладить взаимоотношения в семье?
Подскажем, как жить в мире и согласии.
Ваш индивидуальный прогноз на месяц
Поможем построить верные планы.
Хотите знать, как относится к Вам начальник?
Откроем все нюансы взаимоотношений.
Не знаете, чего ожидать от нового знакомства?
Поможем не прозевать судьбоносную встречу.
Прогноз любовных отношений на год
Расскажем, что ждёт Вас в ближайшем году.

Черная Луна и путь индивидуации

Автор: от 15-03-2022, 19:23
Это - статья о Черной Луне в астрологии и ее роли на пути индивидуации, как я вижу это сегодня. Моя недавняя яркая встреча с ней дала бесценные плоды знания, которое теперь удалось структурировать. Все описанное здесь является моим частным мнением и результатом личных наблюдений/практики, на статус догмы или непреложной истины не претендует, но имеет глубокий смысл и релевантность для определенной группы лиц. В статье использованы понятия из астрологии, каббалы, психоанализа, глубинной психологии и системы таро.

Ахернар

Ахернар (Achernar) - необычайно яркая звезда, девятая по яркости звезда неба. Ее абсолютная звездная величина составляет -2,77, а видимая - 0,445. Альфа Эридана. Созвездие Эридан - это звездная река, разлившаяся по небу, Ахернар - неподвижная звезда первой величины, расположена в южной оконечности созвездия, что определяет её название. На арабском языке это звучит Аль-Ахиру-н-Нехр и переводится как "конец реки".

Трагедия Солнечной системы

Многие слышали о планете Фаэтон, которая когда-то была на месте пояса астероидов. Но мало кто понимает, каково её влияние было в прошлом и что изменилось в Солнечной системе, когда её не стало.

Требует ли вселенная от нас аскезы?

Многие наши автоматизмы родом из далекого детства. Кто-то с радостью вспоминает, как за хорошие оценки в школе родители отвели его в парк покататься на разноцветных аттракционах. А другой вспоминает, как шел играть на улице с друзьями после выученных уроков. Кому-то покупали сладости за "хорошее поведение"...

Коридор затмений с 5.06 по 5.07 2020 года

Затмения показывают потенциал тех событий, которые будут разворачиваться потом еще длительное время. Это уникальное время, в которое принимаются судьбоносные решения и совершаются великие ошибки, создаются и рушатся государства и империи, прерываются правящие династии и восходят на трон новые короли.

Коронавирус и парад планет в 2020 году

В последнее время нашу жизнь сотрясают различные изменения, и далеко не все из них нам приятны. У людей присутствует много страхов по поводу коронавируса и в то же время отсутствует понимание, как следует поступать и к чему стремиться в новых обстоятельствах.

Но можно обрести уверенность и спокойствие, если подробнее разобрать астрологические корни происходящих событий.

Десный и Шуйный пути развития

Автор: от 30-01-2020, 19:57

В этой статье речь пойдет о том, что же такое пути развития Десный и Шуйный, что они из себя представляют, с чем на них можно столкнуться, а также о проблеме выбора своего пути и о том, почему ищущие духовного развития люди порой не могут понять, куда им идти, и без явных на то причин чувствуют себя потерянными.

Данные названия - Десный путь и Шуйный путь - происходят от старославянских слов "десница" - правая рука и "шуйца" - левая рука. Ввиду этого их также называют путь Правой руки (сокращенно ППР) и путь Левой руки (ПЛР). Помимо общих отличительных принципов - создания и рассоздания, коллективизма и индивидуализма - у них есть множество нюансов. Автор ставит задачу четко обозначить и разграничить принципы этих путей и внести максимальную ясность в эту непростую тему.

Колесо Судьбы и тень Юпитера

Автор: от 15-01-2020, 02:35

Это статья о теневых проявлениях планетарного принципа Юпитера, об изнанках таких красивых понятий, как единение и интеграция, любовь и синтез. О Колесе Судьбы и о том, что бывает, когда оно ржавеет. Об отношениях хаоса и порядка и иных краеугольных камней мироздания. О попытках продлить агонию уходящей эпохи Рыб. О психическом здоровье и полноценности и о том, что может этому вредить. О Страшном Суде и Новом Эоне. В статье использованы понятия из астрологии, таро, эзотерики, психоанализа.

Любовная магия и ее последствия

Магическое влияние на судьбу в сфере межличностных отношений всегда было одним из самых востребованных в мире. Сколько приворотов ради любви, денег, власти было сделано? Сколько рассорок и отворотов с теми же целями было сотворено? Не сосчитать. Да и сейчас многие школьницы уже знают о приворотах, а некоторые даже пытаются их делать...

О переходе в новый Эон

Сейчас в пространстве идут серьезные энергетические изменения. Многие это понимают и фрустрируют от того, что методы, способы, намерения, которые безукоризненно работали ранее, теперь не дают желаемого результата. Энергетическая структура Земли изменяется, идет постоянный рост частоты вибраций.


Назад Вперед
Наверх