Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Маргатита

 

Привет, оракул или как часто можно гадать

Автор: от 7-02-2015, 16:59

Погадайте мне! И так в одном лице на всех сайтах, где есть функция бесплатного краткого ответа. Причем так хитренько - не регистрируясь, не создавая свой профиль клиента. И пошла строчить как пулеметчица Анка. Каждый день одно и то же. И эксперты - просматривают ваш вопрос, раскладывают таро, руны. Если фото выкладывается, и по фото сканируют. Через пару месяцев уже ничего просмотреть нельзя - наслоения, как кора земная. Ведь любое вмешательство в тонкие тела человека, проникновение в его информационное пространство никуда не девается...

Через пару лет такой завидной настойчивости ответы звучат уже иначе - у вас блокировка на личное, у вас изменилась программа судьбоносная....

Для особо любопытных и настойчивых - поход к Оракулу с древних времен времен был только по очень насущным проблемам. А если и ходили - начиналось с Даров и жертв...

Потому что оракул(эксперт) не сам результат выдает. Он просто проводник, переводчик между человеком и теми силами которым ведомо грядущее... А высшие силы требуют баланса энергий. Кровь барана или тельца, откуп, проще говоря... И пока не было денег как таковых, а состоятельность считывалась в баранах и телках, злате и серебре, то тем и носили...

Если сегодня перевести на рубли стоимость барана или быка(тельца), то ясно становится, что экономия идет колоссальная, но и при этом количество бесплатных желающих зашкаливает. При том одно и то же каждый день...

Если вы не верите, зачем идете? А если хотите информацию - заказывайте эту информацию... Один раз, но получите ответы на все вопросы.

От количества заданных вопросов не изменится ответ! Только возрастет ваша оплата... Вы же не думаете,что бесплатный по деньгам вопрос таков и есть?.. Вы сохраните баланс по любому! Это закон вселенной, но каждый ответ возьмет часть вашей энергии, часть вашей судьбы и вы все-равно будете платить. Уже за магию и чистку вашей энергетики... Не сейчас - через года одиночества или жизни с мужем алкашом, бездетностью или здоровьем... Но не оракулы берут. Оракулы просто переводят информацию на понятный язык, а отвечают высшие силы. Которым даже выгодна ваша бесплатная беспечность, поскольку деньги для них не интересны. И откуп оракула - хорош по закону, но жадность молодой девочки, которая хочет замуж, намного "вкуснее", как свежая кровь из горла забитого на алтаре тельца.

Вопросы о личном

Дорогие мои клиенты... Я понимаю, как болит душа у каждого, кто задает вопросы. Вопросы - не с небес падают, а от сомнений, надежд и боли...

Но вопрос должен быть задан правильно - с датами и фото участников вопроса.

Должна быть нормальная формулировка вопроса - нам нужно на ваши вопросы отвечать, а не гадать - о чем человек спросил-то?

Частые и повторяющиеся вопросы - мешают просмотру, возникает загаданность - человек бродить по аналогичным сайтам и копирует один и тот же вопрос - поверьте - и это мы видим.

Если ответ не устроил, то это ваши хотелки, и никто не виноват, что позитивный ответ на ваш вопрос ни на каких бесплатных вопросах не утешает вас... Возможно вам нужно вопрос формулировать не когда я буду с Ваней, а почему я до сих пор одна?

Когда будет ребеночек?

Вы уж простите, задающие такие вопросы.
От каждого вопроса о ребенке веет - хочу ребенком привязать.
Чтоб не было иллюзий ни у кого - мужчину ребенком привязать не возможно априори...
Он - посеял семя и ушел.
Особенно мужчина, что только секса и наслаждения хотел от вас.
Контролируйте зачатие, чтобы абортами и убийством свою карму не отягощать.
И есть тот закон Вселенский. Который никому отменить за многие 1000 лет не удалось...
Дети мужчин не держат! Особенно, если мужчина не в браке.
Рожайте по желанию родить и от достойных.

Расклады Таро на любовь

Женщины живут в мечтах и желаниях – идеализируют и оправдывают партнера, пытаются себя обвинить во всех грехах или соперницу. А в сути мужчина сам строит отношения с женщиной, которая ему ближе – и соперница–то  как раз не она, а вы, живущая в формате ХОЧУ таких отношений и мужчина – такой, каким я его вижу. А в реальности – он совсем иной…


Муж из всемирной паутины

Автор: от 6-01-2015, 11:47

Анализ очень частых вопросов от клиентов.

Джон из Англии… Том из США… Вася из Хацапетовки… Любовь страшная — 3-5 лет в переписке — и пишут женихи про такую неземную любовь, перспективы, будущее эдемское… Сами пишут — и сами в это верят… Пока пишут...

Но бумага терпит, а интернет-бумага — вообще всеядна… Стереть можно. Скинуть в "корзину" и следов-то нет.

Эпистолярный жанр — еще у классиков был в почете и хранились в шкатулках пожелтевшие листы писем. И видимо в генах осталось… В эпоху телефонных разговоров — что написано пером — только топор нужен.

Писанные чувства — сильная энергетическая матрица — особенно, если люди встретились, расстались — обстоятельства и страны разные  и пишут о своей любви, тоске, нежности и надежде, что встреча вновь состоится.

В прежние времена не было все вывернуто наизнанку — встреча, знакомство, общение, искра, молния — и разлука. Но была эта база для эпистолярного продолжения.

Не иначе как от темных появилось… Сайт знакомств… Социальные сети..

Фото с фотошопом… Имя, возраст, проблемы, желания, намерения… Все от ближнего фонаря… Данные — липовые, человек — не реальный. Любовь — виртуальная.

Но ведь по 2-3 года пишут мистеру Х… Получают ответы, надеются и ждут  как с живым — медитация на картинку (не известно кого) и Вера в письмена (неизвестно от кого).

Многие могут найти себе пару в таком формате — но после знакомства с мужчиной из своего города — первая встреча должна состоятся в течении месяца.

Если город другой, но страна родная — настойчиво приглашайте на реальное знакомство… Не может приехать… Сильно занят… Прощаемся.

Другая страна — аналогично… У мужчины с серьезными намерениями всегда найдется и время и деньги для живой встречи.

Если приглашают вас — хорошо!!! Но на дорогу и все расходы по визиту нужно оплатить мужчине… За свой счет к принцам — леди не летают… Иначе(включаем логику) зачем вам жадный или нищий принц??? Я не имею в виду олигархов — сии мужи в интернет не сидят.

Но садить себе на шею мужа из романтичной Италии или прагматичной Англии — поскольку он там никакой и при вас вряд ли пойдет вагоны разгружать - не разумно.

 

Половинка моя — как пишут в вопросах клиентки — не может быть альфонсом (по их мнению) посаженным в своей стране в долговую яму. Много таких женихов ищут страну для побега… Но выбирают оптимальный вариант… Найти женщину… И крыша над головой есть и не голодный.

Вопросов - все больше. По нарастающей… Как лавина… Я - Маша, он - Джон и когда приземлиться его самолет?

Рука дрожит. Жаль женщину… Жаль мечту убивать… И ответить, если не вышлешь деньги на билет - шансов мало на свидание… Если оплатишь билет — появится, прилетит… Целовать будет и кушать и повторять свои письма устно… О ваших перспективах.

И женится и гражданство примет — по браку… Но если снять розовые очки и забыть писания о любви — приняла заграничного бомжа.

Своего дешевле отмыть и сделать мужем… У этого хоть паспорт и гражданство есть и начнет работать и любить будет, по нашему, от души… И говорить будет о чем.

Но самое ужасное — сидят годами, пишут, верят.

Удаление и блокирование интернет переписки — паника… Как муж бросил с 3 детками.

Но самое интересное — пока пишут, не чувствуют себя одинокими. Живут свою жизнь, работают, общаются с друзьями.

Как женщине мало нужно — читать в почте — я тебя люблю...

Советы предков - о счастье в семье

Автор: от 4-01-2015, 18:38

В ведической Руси была традиция у супружеских пар — они один день в неделю (обычно в шестицу) оставались одни дома (дела откладывали, детей отправляли к бабушкам) и посвящали этот день созданию лада в своих отношениях. Назывался этот процесс милование.

Супруги откровенно говорили друг другу о своих обидах и просили прощения за свои ошибки, рассказывали о своих переживаниях в связи с тем или иным поведением супруга, о том, что им было приятно или неприятно, обсуждали вопросы воспитания детей, взаимоотношений с родителями и другими родственниками, делились тем, чего им хватает в отношениях, а чего хотелось бы больше получать от супруга… И не выходили из дома до тех пор, пока вопросы не были решены, пока каждая из сторон не чувствовала себя удовлетворенной состоявшимся общением.

Фактически в их распоряжении было время до вечера (или до утра), то есть был определен какой-то срок окончания «переговоров», и поэтому и муж, и жена понимали, что время ограничено, и по каким-то вопросам им нужно будет пойти на уступки.

Возможно у вас сразу же возникнет вопрос, а разве сразу нельзя сказать о том, что не нравится? Зачем ждать? Дело в том, что в данном случае соблюдался принцип «не руби с горяча», то есть у супругов было время обдумать, действительно ли они правы в своей обиде, время разобраться в себе, и только после этого выносить то, что осталось неразрешенным, на семейный совет. Конечно, если вдруг кто-то не мог дотерпеть до назначенного дня, и ему нужно было выговориться, никто не говорил друг другу «нет, уж, давай дождемся!»)).

 
 

Такая практика давала возможность и женщине, и мужчине быть уверенными в том, что их услышат, что они смогут высказать то, что им важно, что у них не возникнет «незавершенных» чувств и ситуаций.

Согласитесь, что в нашем энергичном ритме жизни просто так не всегда находится время сесть и поговорить по душам, а выделение такого дня — это та точка остановки, которая может помочь жить в ладу и гармонии.

Естественно, что для того, чтобы такой день был установлен, нужно желание обоих супругов и их правильный настрой на общение. Возможно людям, которые не привыкли говорить о своих чувствах, привыкли носить все в себе, первое время будет сложно открываться, но, как говориться, аппетит приходит во время еды! Для супругов очень важно разговаривать друг с другом, важно прояснять какие-то вещи, важно жить в доверии и взаимопонимании. И эта практика — один из возможных шагов к этому.

В этот день вы можете сказать друг другу об очень многом… Можете подумать, как будете вместе развиваться на всех четырех уровнях — физическом, социальном, интеллектуальном и духовном.

На Руси этот ритуал назывался ЛИКОВАНИЕ — то есть постановка общих целей на предстоящую неделю.

Так давайте же пользоваться опытом наших Славных Предков и создавать счастливые семьи, где каждый из супругов находится в состоянии благости, благодарности и удовлетворения. Ведь именно счастливые семьи делают мир гармоничным!

Почему не сбываются гадания

Автор: от 4-01-2015, 14:55

Нет ничего более заманчивого чем узнать будущее. Таро, руны, астрология и так далее – Инструментов приоткрыть туманную завесу множество. И человечество с седой древности пытается туда нырнуть... За Завесу...

Любовный треугольник

Огромное количество клиентов обращаюся именно с вопросами о третьем человеке в отношениях пары. Соперницы, любовницы, соблазны и бывшие любимые... Третий - всегда лишний... Но все эти ситуации объединяет - боль, которая разрывает сердце на мелкие клочки, обида, злость и желание отомстить разлучнице, окунуть ее в такой же океан боли...

Во всех этих эмоциях, люди часто не осознают - а зачем они спрашивают у специалиста то, что сами уже знают. И зачем возвращать предателя, Иуду - для жизни с ним все позабыв??? Или все же не дать сопернице править бал??? Или чтобы он пришел в покаянном рубище..., а я его простила.., а потом выгнала - не сам ушел, а выгнала к той тетке, которой он уже не нужен. Потому что я не могу его видеть. 

Он пахнет изменой, и я не могу с ним спать, просто спать... Не то что... большее и когда-то было...

Я пишу этот текст для того, чтобы женщины научились понимать и видеть обратную сторону медали.

Если у вас забрали мужа и поместили его около чужой тетки, то это вас освободили от человека, который кармически не ваш и половинка ваша где-то на подходе. Задавайте вопросы себе - ведь не были вы в союзе с ним гармоничны и радостны. Тянули бытовую лямку и жаловались подругам...

Денег не носит, мяса много ест, мусор не выносит... Краны текут... Не было у вас радости и счастья - но был статус замужней женщины и осознание собственности - МОЙ муж.

А еще нравился мужчина, с которым паркуемся рядом, машинки ставим на ночь, такой обходительный и к нему тянет... Но дома муж и нужно донести до лифта пакеты с бесконечным мясом...

Стоит ли возвращать ущедшего??? Ведь ничего просто так не бывает и если ваши ежедневные мысли - надоел, как я от него устала, начинают работать во Вселенной и работать на Ваше желание освободиться - не пугайтесь и не падайте в панику женщины, которую обокрали...

У Любви и кармы нет пределов и границ биологического возраста. И в 50 лет возможна та самая встреча, о которой мечтали с детства, читая сказки о принцах...

Понимайте - если разлучница забрала мужа - то вы сами подсознательно этого хотели... Просто не в том формате - а просто... Что бы исчез и жил один... Но не стоит жадничать - разлучница тоже свою матрицу строила и жила годами одна и мечтала просто о мужике, который вас начал раздражать за годы и ничего вам не дал из того, чего ожидали... А у нее - запросы проще и все устраивает... Отпустите... Не тяните назад... Чем быстрее освободитесь - тем быстрее ваш заказанный принц появиться...

И возраст - не помеха, а дар великий... Только с годами, опытом и мудростью нажитой мы понимаем - кто нам нужен.

О прощении

Эта тема не для тех, кто прощает.
Эта тема для тех, кто прощения просит...

Когда я выйду замуж

Красивая, статная, умная, изысканный вкус. Чистота и уют в доме. Несколько иностранных языков, как бонус... И одна? Вот почему не все женщины могут выйти замуж и создать семью? Одиночество, и нет предложений руки и сердца, а так хочется семью и детей! Как избавиться от одиночества?

Я не буду углубляться в негативные воздействия со стороны завистливых подруг и недоброжелателей. Эти факторы одиночества  безусловно присутствуют в нашей жизни, но не в таком количестве, как это предположительно резюмируют дамы. Какие причины приводят женщину к одиночеству?

Первая причина – явно выражена и большими буквами написана на лбу: «Хочу замуж!» Мужчины очень чутко улавливают такие вибрации. Подсознательная задача полигамного мужчины – сохранить свободу и при этом продолжить свой род. Он – охотник! И если лань не прячется от его стрелы и не убегает, а упирается лбом в наконечник, то охотник сам бросит лук и ускорится в противоположном направлении. Такое поведение мужчин хорошо знакомо профессиональным психологам. Если при знакомстве или через несколько ознакомительных свиданий женщина начинает активно «пробивать» планы на будущее, и в отношении неё, в частности, то вряд ли что-то получится. Настойчивое приглашение в гости и явная демонстрация уютного капкана также не способствует замужеству.

Вторая причина – готовность явиться по первому требованию. Покорность и согласие женщины с желаниями мужчины весьма полезна. Но только после марша Мендельсона и весьма дозировано. Он может не звонить неделю. Сбрасывать звонки дамы и не отвечать на SMS. Он живёт своей жизнью. На выходные может не связаться футбол с пивом в мужской компании или (что еще хуже) от «охотника» ускользнула недоступная «лань», и от скуки или обиды он наберёт номер всегда готовой женщины, которая ответит согласием. Или прибежит и распахнёт свои двери и пригласит к накрытому столу. И он расслабится, снимет стресс и вновь исчезнет на неопределённое время. Зачем жениться, если есть женщина, удобная как зубочистка и всегда на всё готовая. И главное, вопросов не задаёт, а только напряжённо ждёт, чтобы её оценили: какая она необходимая… На запасном аэродроме.

Третья причина – самодостаточность и сила личности женщины. Леди всё может сама. У неё карьера  или бизнес. Крутая машина и фразы как резиновые шарики из пневматического  оружия: не убивают, но синяки оставляют. Как напоминание о том, что собственного мнения у мужчины не должно быть по определению. Эта женщина не обратит внимания на то, что неделю не было звонков и  сообщений  – впрочем при их наличии у неё нет времени щебетать на отвлеченные темы. Её угнетает одиночество в долгие рождественские праздники или пару раз в году в гостях у замужней подруги. У неё  нет семьи, и чисто по социальным соображениям она озвучивает «хочу замуж». Таким леди можно предложить вопрос для анализа: «А зачем Вам эта суета и хлопоты?» Не сотвори себе кумира в лице придуманного принца.

Четвертая причина одиночества – доступность и согласие с желаниями мужчины, могут отбросить вариант брака до канадской границы. Знакомство на дискотеке, в клубе или компании общих знакомых. Мужчина очарован и внимателен. Пробежала искра! Сверкнула молния! Возникло притяжение – это прелестно. Но не повод для максимального близкого контакта в номерах, спальне или автомобиле. Желание мгновенного экшена никак не способствует обмену обручальными кольцами. Через 30 минут мужчина вспоминает, что «в горе и радости, пока смерть не разлучит Вас», он видит чистую и скромную деву. В лучшем случае и при наличии воспитания он попросит номер телефона. Но вряд ли продолжит знакомство в ином формате.

Пятая причина – идеализация образа. Женщина создаёт в своих мечтах  героический микс из самых лучших мужских качеств. И, конечно, простой парень не может вписаться в эти требования ума и красоты, финансового  процветания и атлетического телосложения. Женщина не слышит голос своего сердца, а пытается его заглушить разумными доводами холодного рассудка. Она критикует наивный выбор подруг и резюмирует: «Я бы никогда за такого замуж не вышла!». Проходят годы, и героический образ покрывается пылью, сотворённый кумир, придуманный принц на белом коне так и не находит одинокую принцессу. В этом восприятии может быть виновата и семья, полагают специалисты по семейной психологии, где девочке прививали с раннего детства нарцистизм – она самая лучшая и достойна самого лучшего. Эти причины одиночества редко встречаются в жизни в чистом виде. Как правило, они смешаны между собой в разных пропорциях. Но трезвый взгляд на саму себя  и самокоррекция некоторых черт характера позволят не программировать судьбу на одиночество, а просто выйти замуж и стать счастливой женой и мамой! 


Назад Вперед
Наверх