Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Блоги эзотериков

 

Почему не сбываются гадания

Автор: от 4-01-2015, 14:55
Оракулы были во все времена уважаемыми людьми и поход к оракулу – начинался со сбора даров – но почему – то древние понимали…Что дары не оракулу как таковому, а тем силам,которые могут грядущее прозреть..Требы,жертвы,дары.. как не назовешь – а все ж едино,в законе Вселенной и закона сохранения энергии – Хочешь что –то получить –что –то нужно отдать 
Уже вижу полную сарказма улыбку читателей –опять шарманку завели про оплату…
Да нет..Как раз не об оплате тема,а почему,даже при условии оплаты –оракул не выдает информацию..
Самое первое условие –поход к оракулу,то бишь погадать –должно быть не часто,и вопросы –существенны..
Есть термин у эзотериков –загаданный..часто гадающий человек НИКОГДА истинной информации не получит..Пусть платит кровные разным экспертам,на разных сайтах,к бабушкам в села катается –но количество заданных вопросов –не подразумевает объективного ответа..Мало того –сводит на нет доскональность информации..
Гадалка Маша, гадалка Даша и т.д… Но вопрос –то о себе..О муже блудливом козлике,о сопернице.,о работе ,о детках...Но Информация -то с поля вопрошающего считывается..И если гадалка сказала -нет,не будет он тебе мужем..То и 45 -й по счету гадатель –уже понять не может об чем речь..карты выдают Башни и 8 мечей…Или информация - увы, ничего не будет или… информация закрыта. Загадали вы себя и замучили Космос…За наслоениями и вмешательством предыдущих гаданий об чем речь... Таро – вываливаются нечитаемо дико, противоречиво.. Руны – Руну Одина выбрасывают..То есть посылают куда подальше... Типа – по судьбе живи.
20-30 лет назад погадать –так проблема целая..Найти через знакомых гадателя,да еще и ехать Бог знает куда,и в очереди стоять..потому и не гадали,как зубы сегодня чистим..Со многими вопросами –сами справлялись и с соперницами не магией –а умом своим и красотой боролись..
Но Интернет –красота неописуемая..Можно зайти на любой сайт и спросить –а когда позвонит Вася?А сегодня позвонит?А встреча –завтра или сегодня?А что скажет?....Иногда –простите уж меня ,клиенты дорогие, полное ожидание вопроса –а какие сантиметры у него в штанах..
Потому как резюме –первая причина гадания не сбываются –частые гадания..И часто вопросы на этих гаданиях и за деньги ваши –подвергли бы древнего оракула в полный ступор на много лет..
Вторая причина не сбывшихся гаданий –не правильно поданный вопрос..
Чем конкретней вопрос –тем конкретней ответ..Опять же древние оракулы –в числах и датах информацию не выдавали –притом что и жертвы принесены,и кровь барашка отдана –но туманны фразы..И властители жестокие и сильные –претензий не имели..Будущее –всегда в дымке тумана,а только лишь потому –что многовариантно... Пойдешь налево... Будет тебе секир башка…Пойдешь направо – в болоте увязнешь…Пойдешь прямо –путь сложный и препятствия и жертвы –но цели достигнешь…Да что я тут распинаюсь –перечитайте сказка из детства..там все очень внятно описано..
Но все же в теме нашего блога есть и рекомендация и очень полезная и бесплатная(дабы некие люди не возмущались)
Задавая вопрос –задавайте правильно..
Пример -

здравствуйте найду ли я в ближайшее время свою вторую половинку?есть даты рождения и фото.
Правильно заданный вопрос -..
В течении 3 месяцев,или 6 месяцев,то есть время не ближайшее,а конкретно озвученное…Встречу ли мужчину для брака(или гражданского брака)..Если гададель вышел за временные рамки и увидел знакомство через 1,5 года..не нужно падать в обморок..Я хочу через 3 месяца,но подлая Вселенная имела в гробу ваши желания и назначила иной срок..
Анализ вопроса..половинка –полная абстракция..Половинка – может быть не в каждом воплощении и что вопрошающий под половинкой понимает –тоже вопрос..Не каждый брак – гармоничный,но многих и терпимый устраивает…
ИЛИ

очень сильная тоска, много проблем. Я не думаю, что это депрессия, но состояние, близкое. Когда наступит светлая полоса

Правильный вопрос -..
Раздельно о личном, с данными и датами..
Конкретно –о работе..если полоса абстрактная работу подразумевает..
Для получения реального ответа –нужен и вопрос конкретный..такие вопросы задают психоаналитикам в кожаных креслах -10000 прием..И вытягивают от вас клещами вопросы..Но мы же гадатели ,а не психоаналитики – нам конкретный вопрос нужен,не угайки мы и платно и бесплатно..

Третья причина почему гадания не сбываются – ваше понимание ответа..
Опять же пример –
После детальной и платной диагностики, я даже не рассматриваю сейчас экспресс – просмотры на 3 карты Таро, было резюме..
Брак в марте –апреле … года…
В августе претензия..вот вы там нагадали,я замуж собралась..и ничего…
Понимания брака и выйдешь замуж =это наиболее вероятная ситуация..80%..В принципе прогноз на 80% -идеальный,потому что свободу выбора дали всем и никто ее не отменял.. И если моЯ леди, начав готовится к свадьбе,взбудоражив всю родню и кредиты на банкет встретила иного парня за 2 недели до свадьбы и ухитрилась и переспать и планы построить..То почему виноват гадатель и его прогноз на свадьбу весной?..
Прости уж, но даже загулять леди тихо не сумела..Был скандал, разоблачения ревнивого жениха и полный шок у сватов с кредитами на свадьбу, которой нет, а кредиты платить нужно..
Ее претензия – почему не предсказала любовника?.. Пардон,смотрим выше – ответ на конкретный вопрос..Ответ – был..
Кроме того – многовариантность будущего и предусмотреть ваши заскоки и мальчиков из дискотеки, ясновидеть, то вам за консультацию вместо 1500 руб. нужно будет 50000 платить, чтоб все ваши тараканы про – ясновидели..опять же ..в вариантах..Будущее туман,в котором просветы ситуаций,а что право и лево в тумане – смотри выше.. читаем сказки.

Ошибка четвертая – при формулировке вопроса не описываем гадателю за кого хотим замуж(вы простите,дорогие читатели что я взяла за примерную основу этот вопрос – он просто самый популярный и актуальный)

Прогноз женщине – брак в течении года, мужчина по Зодиаку огненный(овен,лев,стрелец), старше на год –два,знакомство вероятно при работе..
Проходит время,клиент на связи,да ,знакомства происходят… Но Ничего не происходит, потому что бухгалтер на ее работе Лев, старше на 2 года и что опасаясь начальницы, бухгалтера главного очень аккуратно трясет букетами, и очки у его в простой оправе, и не нравится.. Не куражный, не крутой,на разваленной 9 – ке ездит, а я то хотела… Далее в описании мечты клиентки кого она там себе в мужья нарисовала... А гадатель в мужья – не того нагадал
Но вопрос–то как звучал? Когда замуж и примерно опишите.. И чел есть,и описание есть, но дама себе МЭНА нарисовала, героя – начальника и мерседес, как минимум..
Но согласно ее кармы – женщине волевой с проявленной энергией ЯНЬ – мужчину и сильного и крутого с той же ЯНЬ – никто не даст.. Все должно быть в гармонии и балансе.. Если ты ЭНЕРГИИ ЯНЬ – то гармоничный тебе будет твой ИНЬ сослуживец.. И дома, и в быту – совместитесь идеально.. Главное – Чтоб ЯНЬ-ИНЬ совместились, а по признакам пола – это не актуально.

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.