Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Наталья

 

Со светлым Христовым Воскресением!

Автор: от 12-04-2015, 01:33
Поздравляю всех коллег и клиентов сайта с большим праздником Пасхи! Желаю вам всего самого светлого и доброго в этот день, счастья, радости и благополучия!!!  СО СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ ВСЕХ!!!
 
Со светлым Христовым Воскресением!

Близится день Святого Валентина!

Автор: от 9-02-2014, 00:49

Предсказание на 2014 г. по картам Ленорманд

Автор: от 23-01-2014, 03:22

Здравствуйте друзья! Даю предсказания по картам Ленорманд на 2014 г. по знакам Зодиака в трех основных направлениях – личная жизнь и семья, работа, карьера, финансовое благополучие, состояние физического здоровья.

Расклад "КОЛЕСО СУДЬБЫ"!

Автор: от 24-12-2013, 01:47
Есть специальный годовой расклад по картам Ленорманд, который делается только в преддверии Нового года и до Старого Нового года, который полностью раскрывает ключевые удачные и проблемные события помесячно для человека, зная их, мы можем себя оградить от неприятностей, а к позитивным и долгожданным событиям будем заранее готовы в своей судьбе и жизни! Этот расклад называется «КОЛЕСО СУДЬБЫ». Кому интересен такой своеобразный индивидуальный календарь своих ключевых моментов на 2014 г. и на все последующие годы — заглядывайте в свою судьбу!!!!

Каков человек по своей сущности и душевным качествам?

Автор: от 21-12-2013, 02:33
Чтобы ответить на этот вопрос я практикую расклад на пять карт из простой колоды карт Ленорманд на 36-ть карт. Перетасовав тщательно колоду, я произвольно вытаскиваю из неё пять карт. Эта характеристика дает представление о человеке, его слабых чертах характера и сильных качествах, с ним проще найти взаимоотношение в любой сфере жизни — в паре между мужем и женой, на работе в коллективе коллег и с руководителем и т.д. По нумерологии карт Ленорманд, по дате рождения данного человека, можно дополнительно добавить характеристику человек, что даёт более полное представление о человеке, а не тот визуальный образ, который мы видим своим взором! Интерпретация и трактование карт, выпавших в характеристике человека — это практические мои наработки, наблюдения и сравнения черт характеров людей одинаковой нумерологии — разница лишь в проявлении этих черт характера, как положительных так и негативных — мужчины проявляют их более настойчиво, а женщины более помягче.
Например: в характеристике выпадает карта 7 «змея» — этот такой человек способен на коварную подставу в любой сфере жизни — в семье — измена и предательство своей «второй половинки», на работе в коллективе — нанесет такой удар энергетический негатива в спину противнику, что тот не сможет даже во время защитится!!! Каков бы человек в глазах своего окружения не казался добрым, открытым, и ласковым, как змея в лучах ласкового теплого солнышка, но наступите змее на хвост — удар будет мгновенный и неожиданный, так и человек, дождавшись определенных обстоятельств, способен нанести негатив другому, не взирая на личности, и без сожаления!!! От таких людей необходимо энергетически защищаться!!!
Каждая карта из колоды очень ярко и правдиво дает характеристику человеку!!!

До Нового года осталось 16-ть дней.

Автор: от 15-12-2013, 21:17
Здравствуйте дорогие друзья! От сего дня осталось нам до нового года ровно 16-ть дней!!! За эти оставшиеся дни, всем нам необходимо успеть завершить все свои старые дела и события, которые нам не дают возможности дальнейшего продвижения, счастливо и без преград, в нашей судьбе и жизни!!! А так же напоминаю о том, кто хочет иметь с первого дня нового года свой календарь удачных дней и код удачного года на 2014 г. - не мешкайте друзья - обращайтесь - я вам рассчитаю. Тогда вы будете иметь возможность продолжать свою деятельность без риска в любой сфере вашей жизни, и без дополнительных усилий с вашей стороны, и перерасхода драгоценной жизненной силы и энергии!!!

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня 6 декабря 2013 г.

Автор: от 6-12-2013, 15:18

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня 6 декабря 2013 г. — по католическим канонам сегодня праздник Святого Николая! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ИСКРЕННЕ НИКОЛАЕВ, И ТЕХ, КТО ИМЕЕТ ОТЧЕСТВО — НИКОЛАЕВИЧ И НИКОЛАЕВНА с прекрасным светлым праздником!!! Этот день несет вибрацию числа 6-ть — 6,12,2013г. — эта энергетическая вибрация направлена на прекрасное, гармонию, и особенно это семейная тема, на первом месте — все для семьи, во имя семьи и ради семьи!!! Пускай Святой Николай несет только добро и радость в ваши семьи и дома, поможет исполнить, очень быстро, самые заветные и смелые ваши желания!!! Мира, радости, любви и счастья!!!

Календарь удачи на 2014 год - Ваши судьбоносные числа

Автор: от 5-12-2013, 04:11
Приближается Новый 2014 год, и всем хочется прожить его в гармонии с собой, без материальных потерь, без риска в финансовых вопросах, не пропустив в своей жизни и судьбе самых важных и значимых событий!!! Вам поможет календарь удачных дат помесячно, которые считаются, согласно индивидуальной даты рождения человека, и кода удачного года на 2014 год. Есть судьбоносные позитивные числа судьбы и негативные числа — они считаются один раз по дате рождения и пользуются ими всю жизнь. Так же, исходя из судьбоносных чисел человека, считаются судьбоносные позитивные, и негативные персональные даты, а когда судьбоносная ваша дата в году, соединяется с удачной датой текущего года — тогда в такой день можно планировать самые невероятные, казалось бы для исполнения, события и мероприятия — результат — 200% и более!!! Главное их знать наперед, чтобы не предпринимать рисковых шагов в жизни! Ведь не даром есть поговорка — «Береженого Бог бережет!!!» Зная такие даты в своей жизни, вы никогда не подвергнете себя риску в финансовых операциях, важное мероприятие, например встреча или далекая поездка, или крупная покупка и т.д. — всегда можно спланировать на удачные даты, но а если уж не возможно какое-то событие перенести — вы проявите максимум осторожности и внимания, чтобы не ошибиться!!! Мне такой календарь удачных дат помогает не совершать опрометчивые шаги в своей жизни! Кому нужен такой календарь - обращайтесь, чтобы с 1-го января 2014 года начать жить по новому и счастливо!!!

Энергетическая подпитка Земным знакам Зодиака

Автор: от 18-11-2013, 04:28
Статья об энергетической подпитке для людей, рожденных под знаками стихии Земля. Это Козероги, девы и Тельцы.

Подпитка энергетики для Воздушных знаков Зодиака

Автор: от 14-11-2013, 03:04

Несколько советов людям, рожденным под знаками зодиака стихии Воздух, на тему энергетической подпитки.


Назад Вперед
Наверх