Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Блоги эзотериков

 

Предсказание на 2014 г. по картам Ленорманд

Автор: от 23-01-2014, 03:22

ОВЕНкарта Солнце – в личной жизни и семейных отношениях всё сложиться очень «солнечно» - здесь нет места эгоизму и корысти – здесь чувство любви и преданности – единственное предупреждение горячему знаку Огненной Стихии – не сжечь своим пламенем и импульсивным проявлением чувств возле себя партнера! Те Овны, кто ищет свою «половинку» - им солнышко улыбнется через три месяца – появиться на горизонте новое перспективное, знакомство.

Карта Букет – в финансовом плане, через полгода можно иметь грандиозный успех, а так же есть шанс получить неожиданную прибыль – подарок Фортуны, но для этого необходимо постараться -  в первую очередь проверить свой финансовый, денежный канал!

Карта Женщина – обратить внимание на состояние детородной функции организма и все, что с этим связано, особенно представительницам прекрасного пола, мужской половине – контроль своего гормонального баланса!

 

ТЕЛЕЦ карта Лиса – в личных отношениях и семье бойтесь обмана и интриг, есть предрасположенность к любовному треугольнику – будьте предельно внимательны к своим «вторым половинкам», а так же к новым знакомствам, чтобы вовремя выявить ложь в отношениях!

Карта Аисты – в работе и карьере необходимо искать новые пути к достижению материального успеха, возможен один из путей – это смена места работы или поиск нового рода деятельности! Не упускайте этот шанс!

Карта Мужчина – держать под контролем мужское здоровье – проблемы с моче – половой сферой, а женщинам не допускать нарушений гормонального баланса.

 

БЛИЗНЕЦЫ карта Букет – в личных отношениях в сложившихся семьях будет происходить конфетно – букетный период – новые проявления чувств и эмоций, ухаживания, подарки и прочее. Близнецы, которые в поиске своего суженного, суженной – через полгода, к летнему сезону, смогут завести новые знакомства, и иметь приятные сюрпризы в сердечных делах!

Карта Гора – в финансовом плане есть препятствия и трудности, которые необходимо преодолеть, сложности в коллективе, во взаимоотношении с начальством и прочее. На этот аспект своей жизненной сферы Близнецам особое внимание и контроль!

Карта Ребенок – возможны проявления, ранее не ведомых, вам болезней и недугов.

 

РАКкарта Звезды – происходящие в вашей личной жизни и судьбе события, вам предначертаны Высшими силами, как позитивные, так и негативные -  будь – то новые отношения на пути зарождения, брак или же разрыв отношений, недопонимание между партнерами и т.д. Поэтому представителям семейных Раков, необходимо очень внимательно отнестись к жизни в своей семье, эмоциональному климату в семье, а негативные проявления в личной жизни, стараться просто не допускать! Кто ищет партнера – произойдет в течении 2014 г. судьбоносное знакомство!

Карта Луна – в деловой сфере лучше всего продолжать заниматься теми видами деятельности, что и до 2014 г., не проводить ни каких реорганизаций, не предпринимать ничего нового, тогда вы получите прибыль, но небольшую, в случае противоположном – можно потерять достигнутое!

Карта Коса – профилактика своего физического здоровья обязательна, быть внимательным – есть предрасположенность к травмо - опасным ситуациям, а так же возможно хирургическое вмешательство!

 

ЛЕВкарта Якорь – в личной жизни вы достигнете желаемого, стабильного и прочного фундамента, ничто и никто не сможет разрушить ваш семейный очаг, но слишком «заякоренное» состояние ваших семейных отношений, может привести к унынию, скуке и пересыщению друг другом, чтобы этого не произошло – старайтесь разнообразить вашу семейную жизнь «здоровым» авантюризмом - не планируемый, неожиданный отдых, далекое путешествие, возможно и заграницу, приятная, давно желаемая для вашей семьи, большая покупка и т.д.!!! Новые знакомства для представителей знака Льва могут быть на долго, и возможно на всю жизнь.

Карта Дерево – эта карта символизирует несомненный успех, прочные и стабильные доходы в любом деле, которым вы на данный момент занимаетесь – это одна из самых хороших и положительных карт в простой колоде карт Ленорманд.

Карта Мужчина – Львам , как и Тельцам, держать под контролем мужское здоровье – проблемы с моче – половой сферой, а женщинам не допускать нарушений гормонального баланса!

 

ДЕВА карта Развилка двух дорог – очень многие Девы, как мужчины, так и женщины, могут стать перед выбором в своих личных отношениях, в отношениях семейных, возможны так же проявления вмешательства третьих лиц, в ваши отношения, измены, сложности в определении своих чувств по отношению к партнеру, но выбор необходимо сделать, дабы не остаться на одном месте - левой ногой на левой дороге, а правой ногой на правой дороге, конечный результат – вы стоите на распутье своей судьбы и жизни! Эти моменты можно с корректировать по большому раскладу карт Ленорманд на свою судьбу, и окончательно определиться с выбором.

Карта Корабль – ваша стабильность и финансовое благополучие может напрямую зависеть от деловой поездки, возможно и заграницу, деловое партнерство и торговля, выгодная связь от партнеров из далека – возможно вам над этим стоит серьезно подумать, и предпринять благоприятные изменения в своей работе и карьере.

Карта Звезды – состояние физического здоровья вполне удовлетворительное, следите за имунной системой, впускайте в свою жизнь только судьбоносные позитивные эмоции радости и удовлетворения – какое – то праздничное, каждый год застолье, торжество, принятое в вашей семье, планируемый отпуск, планируемые полезные покупки, траты денег и т.д.

 

ВЕСЫКарта Крест – ваша личная и семейная жизнь в 2014 г. столкнется с ситуацией, когда ваши чувства и эмоции будут подвержены суровым испытаниям Судьбы, это тот момент, когда так «срабатывает и включается» тяжелая карма рода, которую необходимо корректировать и очищать, это «включается» отработка кармических долгов по роду – иногда это проявляется в том, что вам необходимо взять на себя тяжелые обязательства, чтобы отработать свою карму! Новые знакомства и отношения, вам так же будут посланы, для отработки своих кармических уроков и задач. Выйдите достойно из этой жизненной ситуации не в ущерб себе и вашему близкому окружению!

Карта Солнце – ваше финансовое положение, в отличии от личных отношений, в 2014 г. будет успешным и стабильным, с перспективой карьерного роста, Фортуна к вам повернется «солнечной» стороной удачи!

Карта Кольцо – состояние физического здоровья может от вас потребовать пройти курс лечения от и до, чтобы избежать перехода заболевания в хроническую форму «замкнутого цикла». В целом состояние здоровья удовлетворительное, если и случиться заболевание, то оно не будет продолжительным и не даст осложнений, при правильном подходе к профилактике и лечению.

 

СКОРПИОНкарта Букет, в личном плане у Скорпионов, как и в представителей знака зодиака Близнецов -  в личных отношениях в сложившихся семьях будет происходить конфетно – букетный период – новые проявления чувств и эмоций, ухаживания, подарки и прочее. Скорпионы, которые в поиске своего суженного, суженной – через полгода, к летнему сезону, смогут завести новые знакомства и иметь приятные сюрпризы в сердечных делах!

Карта Медведь – в плане финансов, у Скорпионов возможен вариант укрепление своих позиций в собственном бизнесе, переход на высший уровень прочного дохода, а так же есть возможность найти себе сильных и влиятельных партнеров для дальнейшего продвижения! Стройте свои доходы на основе честного, взаимовыгодного партнерства, без использования позиций силы и власти.

Карта Солнце – обратить внимание на проявление своих импульсивных, эмоциональных чувств, контроль за своим поведением и эмоциями, особенно в своем окружении, как в близком, так и в вашем обществе, проявляйте только положительные эмоции, негатив просто из своей жизни исключить, дабы смягчить проявление всех негативных факторов для вашего физического здоровья. В целом эта карта характеризует прекрасное здоровье и успешное излечение всякими методами лечения, в т. ч. и применение биоэнергетического целительства.

 

СТРЕЛЕЦкарта Клевер – необходимо уделить пристальное внимание взаимопониманию в семье, в паре, отношения которой только развиваются, с перспективой на будущее – отсутствие взаимопонимания может поставить пары в тупиковую ситуацию непонимания друг, друга, когда каждый говорит на «разном языке», когда вы говорите, а ваш партнер слушает вас, а не слышит сути, сказанного вами в его адрес, и действует по своему! Чтобы этого не происходило, научитесь друг друга слушать и слышать!

Карта Тучи – непонимание в личной жизни и семьях Стрельцов, так же на прямую влияет на материальное положение, которое в 2014 г. для них может оказаться в «плачевном состоянии» - есть предрасположенность к риску потерять все, по не зависящим от вас причинам – так могут сложиться форс мажорные обстоятельства и кризис, неблагоприятная политическая обстановка в вашей стране проживания, проблемы и подстава со стороны компаньонов и т. п. Поэтому в плане работы и своей финансовой ситуации, Стрельцам не стоит предпринимать рисковых шагов, держать «ухо востро и нос по ветру»!

Карта Всадник – физическое состояние здоровья Стрельцов на прямую зависит от состояния мыслей в их голове, держать свою голову, лицо под контролем, контроль состояния кровеносной системы, вегетативной нервной системы, а так же не допускать распираторные заболевания, и остерегаться воздушно – капельной инфекции.

 

КОЗЕРОГ карта Клевер - семейная ситуация в Козерогов, как и в Срельцов, связана с взаимопониманием в семье, в отношениях, которые строятся на будущее – вы должны надеяться на взаимность со стороны вашего партнера, в ответ ему отвечать взаимными чувствами и эмоциями, и в то же время, получать взаимные чувства любви и искренности от своих «вторых половинок», жить в тихом, безыскусном, семейном уюте и земном счастье!

Карта Кольцо – у Козерогов в 2014 г. появится возможность заключения контракта, тем у кого его нет, удачное партнерство, с проявлением ответственности и серьезности, поиск нового места работы увенчается успехом, если к этому отнестись очень внимательно и серьезно!

Карта Луна – Держите свою мочеполовую систему, почки под контролем, у тех, кто чувствует дискомфорт детородных органов, есть проблемы по гинекологии у женщин – профилактика и лечение обязательно!

 

ВОДОЛЕЙкарта Букет - в личной жизни приятный сюрприз в сердечных делах, новые знакомства и отношения, новый импульс в проявлении чувств и эмоций, как у знаков зодиака Близнецов и Скорпионов.

Карта Мужчина – в деловых вопросах проявлять чувство логики, расчета, прагматизма, брать всю ответственность на себя за порученное дело, научиться быстро и конкретно принимать решения, осуществлять общее руководство, жестко идти по выбранному курсу – этот стереотип поведения касается и мужчин и женщин, тогда будет результат!

Карта Женщина – как и представителям знака зодиака Овен - обратить внимание на состояние детородной функции организма и все, что с этим связано, особенно представительницам прекрасного пола, мужской половине – контроль своего гормонального баланса!

 

РЫБЫ карта Мужчина – вся личная и семейная жизнь представителей этого знака зодиака, ложиться у мужчин на их плечи, и держится, благодаря серьезному подходу к семейной теме, усилиями мужского характера. Женщинам – Рыбам, в 2014 г. в своих семьях, необходимо так же проявлять более мужской подход к этой теме и личной жизни, взять в свои руки инициативу руководства и ответственность за семейный очаг, такой себе, своего рода проявившийся, «современный матриархат» в отношениях.

Карта Лилия – эта карта подсказывает о том, что для достижения материального успеха, вам необходимо заняться своим любимым делом – или свое частное предприятие, или же работа по найму, но приносящая материальный достаток и моральное удовлетворение, к которой вы имеете незаурядные способности, и выполняете с удовольствием, не нарушая закон и порядок, тогда успех, признание и карьерный рост Рыбам обеспечен!

Карта Женщина – рекомендации те же, что и представителям знаков зодиака Овнам и Водолеям – контроль со стороны детородных функций организма женской половине, поддержание гормонального уровневого баланса мужской половине!

 

Это общие рекомендации и предсказания для всех 12 –ти знаков зодиака. Конкретно смотрится для человека, и корректируются негативные моменты его судьбы, по большому раскладу карт Ленорманд на судьбу человека. Всем счастья в личной жизни, успехов в карьере и материального благополучия, крепкого здоровья!!!


Теги: предсказание

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
  • Группа: Эксперты
  • Регистрация: 3.06.2013
  • Комментариев: 131
  • Публикаций: 8
^
Мария Анна Аделаида Ленорман , известная как гадалка и прорицательница (французская Ванга)

Колода Мадам Ленорман - а не ЛенорманД!

--------------------

 (голосов: 0)
  • Группа: Эксперты
  • Регистрация: 22.08.2013
  • Комментариев: 829
  • Публикаций: 14
^
Мне об этом неоднократно указывают, но я пишу так название карт, как пишется по французски с буквой Д, а не как по произношению.

 (голосов: 0)
  • Группа: Эксперты
  • Регистрация: 3.06.2013
  • Комментариев: 131
  • Публикаций: 8
^
Наталья, тогда может стоит все название писать по французски и ни у кого не возникнет никаких вопросов и недоумений..

--------------------

 (голосов: 0)
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.