Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Блоги эзотериков

 

Энергетическая подпитка Земным знакам Зодиака

Автор: от 18-11-2013, 04:28

Здравствуйте мои друзья! Делаем энергетическую подпитку вашей энергетике земным знакам зодиака - Козерог, Дева и Тельцы. Для этого необходимо сорвать три веточки небольшие - мужчинам мужского дерева, а женщинам - женского дерева - например - дуб, клен и ясень и черешня, вишня, яблоня и т.д.

Эти веточки порезать ножом на маленькие кусочки длиной до 5 - 7 см и положить в кастрюлю, желательно эмалированную, залить крутым кипятком, накрыть крышкой и дать настоятся минут 15 - 20, за тем вынуть эти веточки из настоя, и половину веточек положить в один носок, а вторую - в другой носок, одеть эти носки, с веточками ещё теплыми, на ноги, и можно ходить с такими носками, только осторожно, и ночью спать. Эта процедура благотворно влияет на акупунктуру ног, массируя таким образом точки на ступнях.

Настой из кастрюли можно влить в ванную - жидкости для настоя брать до 1-го литра, не более, ветки длиной до 50-ти см и не очень толстые, чтобы было легко их порезать ножом. Такую процедуру с одними и теми же ветвями, высушенными утром, а вечером их снова можно использовать для очередного настоя, проделать не более 12-ти раз подряд, потом перерыв, и дальше можно продолжить, взяв веточки других деревьев!!!

Эта подпитка идет от энергии земли, так как дерево впитывает в себя соки и энергетику земли!!! Приятного вам своеобразного массажа естественным образом, и средствами для его проведения!!! Будьте здоровы и счастливы!!!

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.