Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Блоги эзотериков

 

Обращаю ваше внимание на день пятницу — 13.09.2013 г.

Автор: от 13-09-2013, 01:17

Друзья здравствуйте! Обращаю ваше внимание на день пятницу — 13.09.2013 г. — это первая пятница, 13-го числа, в первом новом году по календарю Майя. И с этой даты мы начинаем «писать книгу» судьбы, как бы с чистого листа, для будущих наших поколений — и кармические задачи, проработки им закладываем своим не верным выбором искушений и негатива, разрушений, вместо того, чтобы наш выбор направить на путь созидания, и построения позитивной дороги жизни нашим потомкам. Но вместе с кармой задач рода, мы всё — таки, те люди, кто осознал, проанализировал происходящее вокруг него, очистил себя духовно и морально, и дальше продолжил свой жизненный путь по правильному выбору, записывает в будущее своим поколениям на целый век до 2113 г. — а это семь поколений вперед — кармические подарки судьбы, в виде счастливой женской и мужской доли, рождение прекрасного здорового продолжения своего древа рода, деньги, карьера, стабильность в материальном плане, везение фарт и удача, и много еще различных позитивных моментов в судьбе!!!

Поэтому, друзья, начните «писать счастливую долю» своим деткам, внукам, правнукам и т.д. Прямо с первой пятницы 2013 г. 13 сентября!!!

Кому сложно контролировать себя, свои поступки, мысли, чувства, эмоции по отношению к своим самым близким и любящим вас людям — просто проведите этот день в спокойном расположении души, в гармонии с собой и окружением, чтобы ни каким тёмным силам вас не удалось вывести с равновесия, чтобы ни какие клеветнические разговоры в вашу сторону, оговоры, не смогли у вас украсть вашу удачу и фарт, когда вы на них слишком эмоционально реагируете — ведь именно злой клеветник в вашу сторону и надеется на вашу негативную реакцию по поводу лжи, тем самым старается забрать у вас ваш успех в жизни и судьбе — отведите больше времени на духовный свой мир, на молитву о своих близких — и живущих и усопших. Давайте на все жизненно — важные события свои, правильно учиться делать выбор в сторону позитива, и правильно проявлять свои действия и поступки!!!

Друзья, всем счастья и терпения в постижении науки под названием ЖИЗНЬ!!!

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.