Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Где найти гадалку?

 

Где найти хорошую гадалку?

Определитесь с целью и ценой

Для начала нужно поставить перед собой ясную цель, зачем вы ищите эзотерика. Нужно четко сформулировать свою проблему и понять на что Вы готовы ради ее решения. Как правило, чтобы изменить свою жизнь нужно чем-то пожертвовать. И чем сильнее планируемое изменение, тем серьезнее будет "жертва". Те, кто ищет хорошую гадалку или мага бесплатно изначально ставят невыполнимые условия. Они вечно будут скитаться между разными мошенниками. Глупые потратят в итоге все, а вроде как умные - не потратят ничего и будут горды собой, но они так и не добьются желаемого, проведут свою жизнь в бесконечных поисках, клянча бесплатные ответы, скидки и прочие побрякушки.

Те же, кто понимает, что ради цели придется расстаться с чем-то ценным, обязательно добьются успеха. Однако они должны четко понять свою цель. Если цель изначально не ясна, то никакой эзотерик не сможет помочь вам относительно быстро потому, что сначала будет тратить свое время и ваши деньги на выяснение истинных потребностей. Такой процесс может затянуться на годы.

Где искать мастера?

Те, кто действительно помогает, редко рекламируется, потому как у него есть свой постоянный поток клиентов. Можно поспрашивать у знакомых, друзей и узнать, кто им действительно помог. Но если такой информации у вас нет, то остается единственный способ - интернет.

Лучше в сего в сети искать сайты на которых работает несколько различных мастеров. Это позволяет выбрать из нескольких экспертов, а заодно почитать отзывы других клиентов.

А вот отзывы на частных персональных сайтах аж с фотографиями счастливых клиентов читать принципиально не стоит. Это все написано самим мастером для себя любимого. Подумайте сами - обратившись к гадалке или астрологу и получив у нее совет, побежите ли вы фотографироваться, выкладывать фото в интернет и сообщать всему миру что вы обращались к эзотерику?

У хорошего мастера отзывов может быть мало и скрыты они за псевдонимами, никами клиентов.

 

Удачного вам поиска гадалок и магов!

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
  • Группа: Эксперты
  • Регистрация: 11.12.2014
  • Комментариев: 392
  • Публикаций: 5
^
Да и сам мастер часто просит не захваливать, работа должна быть в тайне. Поэтому, где море меда в похвалах мастеру, скорее всего лежит большая ложка дегтя для обращающегося... Для всех хорошим не будешь и всем помочь нельзя. А вот негативные отзывы очень хороший показатель, что в узких кругах мастер известен и результативен. И "медом намазанные" стараются его очернить.

 (голосов: 0)
  • Группа: Эксперты
  • Регистрация: 27.08.2015
  • Комментариев: 28
  • Публикаций: 3
^
Универсальных "хороших" гадалок не существует. Для каждого человека именно та гадалка ( скорее имею ввиду таролога), которая подходит лично ему, и помогает решать жизненные вопросы как можно лучше для конкретного человека. И если вы чувствуете, душевную тягу к этому человеку, то это самая хорошая гадалка для вас. К сожалению при всем многообразии сложно определить сразу, что это "имеенно та" и приходится положиться на интуицию часто.

У меня еще есть к тому же встречный вопрос. Где найти хороших клиентов и как помочь человеку серьезнее относиться к процессу гадания. Ведь простые люди часто просто не понимают "ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ" и у каждого свои заложенные понятия, суеверия и страхи о гадании.

 (голосов: 0)
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.