Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Настасья Павловна

 

Благодарным клиентам

Спасибо огромное всем клиентам за выдержку, понимание, веру и желание идти вперед.
Только так и никак иначе достигаются положительные результаты.



Мы не в сказке и наша работа мастеров (поверьте) очень тяжела.

Вы (клиенты)видите лишь верхушку айсберга(общение и подготовительные «процедуры»), а все что происходит внутри и в процессе работы — это огромный труд и умения мастера.

Спасибо всем клиентам кто проявил выдержку в долгом пути ожидания результата работы: эксперт-клиент и понимание нашего нелегкого труда!!!

Всем клиентам огромное спасибо за веру!
 
Приглашаю к себе на приватную анонимную онлайн консультацию в чат!

 


Новость отредактировал: Igor_V - 27-04-2017, 00:20
Причина: перенос текста

Как узнать свое будущее на Таро

Добрый день, дорогие читатели моего блога.

В этой статье я поведаю Вам как узнать свое будущее на картах Таро, расскажу о таинстве гаданий и подготовке к работе магического инструмента Таро.

Вероятно вы знаете о том как работают с картами таро, статья в первую очередь написала для новичков кто только начинает свое знакомство с таинствами онлайн гаданий на будущее, но и старичкам в ней найдется не мало интересного.

Пятница 13

Такая дата в календаре, как пятница тринадцатое, всегда наводит страх.

Некоторые заранее обрекают себя на невезение в этот день, кто-то наоборот ждёт удачу, а для третьих это вообще самая обыкновенная пятница.

Правила гадания на картах Таро

Гадание на картах Таро - не такое простое занятие, каким кажется на первый взгляд. Это особое таинство, которое требует подготовки, как духовной, так и физической. За час до сеанса гадания нужно отказаться от приёма пищи, пить только воду, и ничего больше.

Если вы гадаете в первый раз, то должны придерживаться правил гадания на картах Таро в строжайшем порядке. Когда у вас будет значительный опыт общения с картами, вы сможете добавить в процесс подготовки действия, которые приносят вам удовольствие: выпить чашечку чая или кофе. Большинство оккультистов считает, что если перед сеансом выпить чай, то это поможет яснее увидеть картину своего будущего, а кофе помогает в решении вопросов другого человека.

Лунный день счастливый и несчастливый

Лунные дниПри толковании сновидений полезно будет заглянуть в лунный календарь для более точной разгадки снов.
Каждый лунный день имеет свою энергетику, многое зависит от порядкового номера числа и фазы луны.

Какие камни-талисманы подходят Овну?

Сегодня я познакомлю Вас с камнями для изготовления талисмана для людей родившихся под знаком зодиака ОВЕН.

Камни Талисманы для ОвнаТалисман является магическим предметом, который может принести счастье или удачу владельцу.

Правильно изготовленные Талисманы приносят удачу, а так же могут работать в качестве щита от воздействия негативных программ, коими являются порча и сглаз и т.п.

В качестве талисмана можно носить простую скрепку в одежде, но только в том случае, если она Вам памятна чем то и вызывает позитив.

Каждый может выбрать себе в качестве талисмана предмет или вещь в зависимости от года и месяца рождения.

В этой статье я расскажу Вам, что представляет из себя Талисман и какие камни подходят Овну.

Гороскоп на неделю 08.07 - 14.07.2013

Авторский Гороскоп на неделю от Настасьи Павловны.
С 8 июля по 14 июля 2013г.

Карты Таро

Большинство людей, которые воспитывались, в христианских традициях утверждают, что карты Таро - это настоящее проявление зла, поскольку о них не упоминается в Библии.
 
Но, многие маги говорят о том, что карты Таро не упоминаются в Библии потому что, такие карты были изобретены значительно позже её написания. На самом деле карты не несут опасности - это обычная бумага. У них нет внутренних как хороших, так и плохих сил.
 
Таро являются обычным инструментом, который медиумы используют для своей работы. Использование карт Таро дает возможность выразить невыполнимые мечты в жизнь, желания, а также стремления.
 
Кроме этого они дают возможность детально разобраться в собственных страхах и надеждах. В современных картинках Таро используются большое количество таких религиозных изображений как ангелы, жрецы, распятие, священники.