Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Надя Петрова

 

Почему чернеет серебро

Многие люди не носят серебро, потому что оно на них теменеет. И очень зря! Кратко объясню, почему так происходит.

Что меня ждет?

Частые обращения с таким вопросом сподвигли меня на написание данного блога.

Итак, что Вас ждет? Пример, женщина, около 40 лет, задает вопрос наладится ли ее личная жизнь. Даже по простой логике, если до 40 лет у Вас ничего на складывается, хотя Вы стараетесь что-то создать, значит есть что-то, что этому мешает. Конечно же все надеются, что их сейчас успокоят, скажут , да, вот через полгода (три года, десять лет) появится твой принц на мерседесе, только жди, или деньги придут и постучат в дверь, или пройдет страшная болячка. На самом деле это не так. Само по себе ничего не проходит и не налаживается. Чаще всего в неустроенной жизни или других неприятных ситуациях (болезни, безденежье) в жизни виноваты родовые негативы, определить которые сразу трудно. Они ставят палки в колеса и человек живет на своей жизнью.

Как практик, я всегда говорю, смысл гадать? Ну увидела я у Вас перекосы, сказала, что нет, нету мужа впереди. И что? Все? Приговор? Нет! Надо найти причину, почему его нет, и убрать ее, если это возможно. Других вариантов нет. Можно ждать годами, человек воплощается не один раз, и, возможно, да, прискачет обещанный кем-то принц, но... в следующем воплощении. А в этом Вы будете бродить от мужчины к мужчине с кодом одиночества, судорожно искать работу с перекрытым финансовым каналам или травиться лекарствами, пытаясь вылечить болячку, причина которой на энергетическом плане. 

Дорогие люди! Если Вы хотите есть, Вы идете на кухню и готовите еду, если Вы хотите спать, Вы ложитесь в кровать. Если в Вашей судьбе перекос, Вас приведут туда, где Вам могут помочь его убрать. Человека у которого все хорошо НИКОГДА не приведут к эзотерику. Раз Вы пришли и спрашиваете, значит на это есть причина. И всегда найдется мастер, который может Вам помочь найти эту причину и с этим справиться.

Важно понимать то, что в первую очередь это нужно Вам. Чтобы Вы начали жить нормальной жизнью, в здоровье, любви и богатстве. Мастер вам поможет, но инициатива должна идти от Вас. У Вас должно быть желание изменить жизнь и переиграть судьбу. Не стоит себя успокаивать, что вот с 20-м мужчиной будет счастливый брак. Не будет! И 20 мужчин в одной жизни, это очень плохо. Это выливается в кармические узлы, которые вы будете резать в следующих жизнях, недоумевая откуда они. 

Полюбите себя! Отнеситесь ответственно к своей жизни! Не опускайте руки! А мы вам поможем исправить перекосы и начать новую, счастливую, здоровую, богатую жизнь!

С заботой о вас, Вероника Варно

Как получить качественный ответ

Тема создана для людей, интересующихся своим будущим и задающим вопросы о нем. В идеале лучше пройтись по профилям экспертов и, выбрав понравившегося, заказать консультацию у него. Но многие не хотят тратить деньги на получение полной информации и задают вопросы в общем чате. Задают очень неправильно.

Как встретишь, так и проведешь!

В этой статье я хочу осветить тему Нового Года, всеми любимого праздника. Давно бытует мнение, выведенное в заголовке, но, к сожалению, люди его понимают чаще всего превратно.

Считается, что нужно обязательно завалить стол едой, выставить дорогой алкоголь, наприглашать толпу друзей, шататься по улицам... И, как будто бы из-за этого, весь год будет замечательным. В принципе да, если Ваши цели в следующем году поесть, попить и потусить, можно и так. Хотя уж чего хорошего в утреннем похмелье и тяжести от переедания разнообразной, часто несовместимой между собой, пищи. И, (обратите внимание!), именно в момент встречи Нового года ВСЕ люди держат в руке стакан с алкоголем!!! Результатом будет годовая беЗсмысленная гонка за добыванием пропитания и не менее беЗсмысленного общения со всеми подряд. Многие с разового потребления алкогольных напитков перейдут на более частое.... И будут искренне удивляться, если заметят, что "чего-то меня стало тянуть выпить". А это результат заложенной на эмоциях новогодней программы. Как встретишь - так и проведешь!

Немногие знают, что первые 12 дней закладывают установку на год. Т.е. 1 января приравнивается к месяцу январю, 2-е - к февралю, 3-е - к марту и т.д. Именно поэтому, январь у большинства людей бестолковый, да и февраль получается сонный. Физическое тело перегружено ненужными событиями и отравлено избытком пищи. Энергетическое вынуждено тратить силы на восстановление. Только к марту-апрелю человек начинает раскачиваться. Практически 4 месяца жизни в году уходит ни на что.

Но, если Вы хотите в Новом году действительно новую успешную жизнь, стоит задуматься о другом варианте. Духовная пища не менее важна, а то и более. Совершенно не нужны тазики разных салатов и разнообразие бутылочных этикеток, лучше создать теплую душевную атмосферу для того, чтобы в Новом году у Вас были только теплые добрые мысли и события.Человек в состоянии праздника, на повышенных эмоциях действительно может изменить свою жизнь к лучшему. В христианстве на этот период выпадает Рождественский пост. Проходит очищение физического тела от шлаков, очищаются сосуды, появляются светлые добрые намерения, которые будут воплощаться в жизнь. И в сам Новый год, в первые минуты лучше не поднимать стаканы, а обнять своих близких, создавая крепкую сплоченную структуру и пожелать друг другу любви и здоровья. Также, если Вы вместо отсыпания и отлеживания после "удачно" проведенного праздника, 1-го числа со своей семьей займетесь полезными интересными делами, например посетите красивый зимний парк, сводите детей в музей, весь январь у Вас будет активным и даст заряд на весь год.

Если Вас интересует решение Вашей персональной проблемы или Вы хотите получить персональный прогноз на наступающий год, а также просмотреть наличие препятствующих программ и убрать их, можете обратиться ко мне в чат.

Удачной встречи и счастливой жизни!

С уважением, Вероника Варно