Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Онлайн консультации

 
Есть вопрос? Задайте его эксперту в областиВаш вопрос эксперту в области  !

После развода мужа с бывшей

Автор: no name от 7-03-2013, 23:41
После развода мужа с бывшей женой прошло полгода как мы поженились. После развода он проживал у меня, но деньги отдавал бывшей жене. Также скрывал от меня встречи и разговоры по тел, которых у него было как оказалось не менее 10 в день (в течении полугода после развода с бывшей женой). У них имеется общая дочь. После нашнй свадьбы произошел мой разговор с его бывшей женой и вскрылось все вранье. С тех пор 5 лет ругаемся. Он продолжает врать, что денег на нее не тратил, хотя из большой зарплаты на наши отношения не уходило и копейки. К тому же из-за сочувствия бывшей жене мой муж пользуясь всяким враньем взял только неделю отпуска в наш медовый месяц вместо двух или трех недель. Получается бардак в отношениях. Мое недоверие, его вранье. Что посоветуете?

Когда я была маленькой

Автор: no name от 7-03-2013, 21:14
Когда я была маленькой, мы с сестрой бегали всегда гулять к нашей соседке: старенькая бабушка, всегда гостеприимная, угощала нас, рассказывала интересные истории. Мы в какой то степени любили её. После её смерти, выяснилось что она была не простой бабушкой,а наверное любила чёрные делишки. Потому что однажды, мою сестру повезли к бабке и та сказала что на ней порча. Соседка накормила ее конфетами. И до малейших точностей описала эту соседку. У нее есть три дочери. И самая старшая с детства всегда меня хвалили, брала к себе, говорила что я ей как дочка и что она меня сильно любит. Муж ее бросил, а ребенок умер по моему еще не родившись, и так она и живет в одиночестве. Она была частым гостем у нас дома, так как моя бабушка всегда помогала её маме при жизни и они дружили. Но после ее таких приходов бабушке всегда становилось плохо с сердцем и иногда даже приходилось вызывать врача. С тех пор как я уехала в столицу (4 года) мы с ней пересекались раза 4-5 и все. Но вот на днях снится мне сон. Пришла она к нам в гости, и мне нужно ложиться спать вместе с ней, но я почему то чувствую какой то страх и ухожу подметать пол. Она садить на против меня и говорит: "Юля, нужно было бы тебе передать наше маленькое семейное дело!". Я говорю:"Какое дело, зачем оно мне??", на что она ответила:"Потому что ты сильный человек" и потом подходить ко мне хватает меня за плечи и кричит на меня что бы я смотрела ей в глаза, я смотрю и чувствую что теряю сознание, но все же вижу ее лицо, глаза были черные и она вся страшная. Потом я вижу уже себя со стороны как я лежу напуганая и пытаюсь разбудить своего молодого человека, но не могу шевелиться, собрав все силы я все таки начала его толкать, и проснулась от того что на самом деле лежала и будила Антона (молодой чел.). Я не смогла уснуть пока трижды не прочитала Отче наш, а утром меня трусило, пока я не сходила в церковь и не поставила свечки за себя и за нее (по совету моей бабушки). Это все было настолько реально что я до сих пор боюсь засыпать что бы еще раз не увидеть такой сон. Что бы это могло значит??? Хочу услышать мнение окружающих. ( Ходили слухи что моя бабушка по маминой линии была ведьмой, и она помогла маме сделать приворот на папу. В итоге, маму я помню плохо потому что она очень пила и бросила нас в детстве, так и не объявившись ни разу, папа тоже очень спился и после того не женился больше, нас воспитала папина мама) Юлия 20.02.1993

8 Марта


Дорогие девушки!
Поздравляю Вас с праздником весны 8 Марта!

Помогите мне с сыном

Автор: no name от 7-03-2013, 06:36
Здравствуйте. Пожалуйста помогите мне с сыном. Он стал не управляем. Его зовут Василий, родился 5 марта 1998г в 19-25. Боюсь в очередной раз куда-нибудь вляпается.