Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Вопросы психологам

 

После развода мужа с бывшей

Автор: no name от 7-03-2013, 23:41
После развода мужа с бывшей женой прошло полгода как мы поженились. После развода он проживал у меня, но деньги отдавал бывшей жене. Также скрывал от меня встречи и разговоры по тел, которых у него было как оказалось не менее 10 в день (в течении полугода после развода с бывшей женой). У них имеется общая дочь. После нашнй свадьбы произошел мой разговор с его бывшей женой и вскрылось все вранье. С тех пор 5 лет ругаемся. Он продолжает врать, что денег на нее не тратил, хотя из большой зарплаты на наши отношения не уходило и копейки. К тому же из-за сочувствия бывшей жене мой муж пользуясь всяким враньем взял только неделю отпуска в наш медовый месяц вместо двух или трех недель. Получается бардак в отношениях. Мое недоверие, его вранье. Что посоветуете?
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 6.03.2011
  • Комментариев: 938
  • Публикаций: 88
^
Во первых Вы же наверняка знали, что Ваш мужчина был женат и у них есть ребенок. Какие бы отношения с прежней женой не были, мужчина будет с ней периодически встречаться, поскольку будет встречаться со своим ребенком. Также и деньги он давать прежней жене будет и даже обязан законом платить алименты.
Зная все это Вы наверняка догадывались на что шли выходя за него замуж.
Да, конечно, Вы думали, что он уйдет к Вам и будет все внимание уделять Вам. Это исключительно Ваши заблуждения. Так сложилось, что никто из людей не обязан соотвествовать тому образу, который Вы придумали.
В результате кризис несоответствия между Вашими фантазиями на тему как все будет хорошо после свадьбы и реальностью.
Что же с этим делать? Для начала признать и принять, позицию своего мужа. Он не станет другим, даже если пообещает. Поэтому примите его таким, какой есть. Вместе с его ребенком и бывшей женой.
После того как приняли, решайте для себя - будете Вы с ним дальше жить или нет. Не тешьте себя надеждами, что он изменится. Не изменится ничего! Взрослые люди не меняются.
Если решили остаться - оставайтесь. Если решили, что так Вы жить не можете - разводитесь и ищите того с кем жить сможете.

--------------------

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.