Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Вопросы эзотерикам

 

Когда я была маленькой

Автор: no name от 7-03-2013, 21:14
Когда я была маленькой, мы с сестрой бегали всегда гулять к нашей соседке: старенькая бабушка, всегда гостеприимная, угощала нас, рассказывала интересные истории. Мы в какой то степени любили её. После её смерти, выяснилось что она была не простой бабушкой,а наверное любила чёрные делишки. Потому что однажды, мою сестру повезли к бабке и та сказала что на ней порча. Соседка накормила ее конфетами. И до малейших точностей описала эту соседку. У нее есть три дочери. И самая старшая с детства всегда меня хвалили, брала к себе, говорила что я ей как дочка и что она меня сильно любит. Муж ее бросил, а ребенок умер по моему еще не родившись, и так она и живет в одиночестве. Она была частым гостем у нас дома, так как моя бабушка всегда помогала её маме при жизни и они дружили. Но после ее таких приходов бабушке всегда становилось плохо с сердцем и иногда даже приходилось вызывать врача. С тех пор как я уехала в столицу (4 года) мы с ней пересекались раза 4-5 и все. Но вот на днях снится мне сон. Пришла она к нам в гости, и мне нужно ложиться спать вместе с ней, но я почему то чувствую какой то страх и ухожу подметать пол. Она садить на против меня и говорит: "Юля, нужно было бы тебе передать наше маленькое семейное дело!". Я говорю:"Какое дело, зачем оно мне??", на что она ответила:"Потому что ты сильный человек" и потом подходить ко мне хватает меня за плечи и кричит на меня что бы я смотрела ей в глаза, я смотрю и чувствую что теряю сознание, но все же вижу ее лицо, глаза были черные и она вся страшная. Потом я вижу уже себя со стороны как я лежу напуганая и пытаюсь разбудить своего молодого человека, но не могу шевелиться, собрав все силы я все таки начала его толкать, и проснулась от того что на самом деле лежала и будила Антона (молодой чел.). Я не смогла уснуть пока трижды не прочитала Отче наш, а утром меня трусило, пока я не сходила в церковь и не поставила свечки за себя и за нее (по совету моей бабушки). Это все было настолько реально что я до сих пор боюсь засыпать что бы еще раз не увидеть такой сон. Что бы это могло значит??? Хочу услышать мнение окружающих. ( Ходили слухи что моя бабушка по маминой линии была ведьмой, и она помогла маме сделать приворот на папу. В итоге, маму я помню плохо потому что она очень пила и бросила нас в детстве, так и не объявившись ни разу, папа тоже очень спился и после того не женился больше, нас воспитала папина мама) Юлия 20.02.1993
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 6.03.2011
  • Комментариев: 938
  • Публикаций: 88
^
Юлия, очевидно Вы много думаете на тему магии и события произошедшие в детстве очень сильно отпечатались в Вашей памяти, испугали.
Сейчас это переживание дает о себе знать такими проявлениями как яркие страшные сны.
Чтобы исключить влияние магии на Вашу жизнь нужно пройти диагностику. И если что-то будет обнаружено - считать.
Не откладывайте на потом. Если Вы родились в привороженной паре, то на Ваших детях будет "венец безбрачия" и у них в свою очередь дети не родятся. А это уже очень тяжело снимается.
Обращайтесь ко мне в чат - расскажу, что Вам нужно будет сделать.

--------------------

 (голосов: 1)
  • Группа: Эксперты
  • Регистрация: 19.04.2013
  • Комментариев: 431
  • Публикаций: 12
^
Много описаний - но все на эмоциях
заказывайте диагностику по фото

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.