Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Блоги эзотериков

 

Как узнать свое будущее на Таро

Как узнать свое будущее на картах тароНе раз вы сталкивались с такими ситуациями, когда нужно принять важное решение, но мысли разбегаются. Вы не знаете что делать, как поступить в том или ином случае, пытаетесь найти выход, но вдруг найденное решение окажется фатальным? Что будет дальше, как узнать будущее с помощью карт Таро?

Неведение для человека ужасно. Для любого из нас, как бы мы не отнекивались. Человек самостоятельно может спрогнозировать своё будущее, но узнать точно, что его ожидает, не в его силах.

Будущее будто покрыто туманом, таким, когда виднеются только основные очертания предметов, в данном случае событий, а детали неразборчивы. А ведь зачастую в таких деталях и вся суть. Уже много веков подряд людям помогают заглянуть в будущее карты Таро. Они являются особым магическим инструментом, который подвластен не каждому. Так как же узнать будущее с помощью карт Таро?

Обязательно надо помнить, что карты Таро всегда укажут будущее, даже если до этого вы не общались с ними. Главное правильно подготовиться к этому волшебному таинству, воссоединиться с Космосом, впитать в себя его энергию. Комната, где вы собираетесь познать своё будущее, тоже должна быть готова к сеансу предсказания. Свечи, благовония – всё это нужно подготовить заранее, чтобы потом своей суетой не нарушать тонкое равновесие покоя.

К самим картам Таро нужно относиться серьёзно, ведь это не просто карточки с изображениями. Это настоящие проводники за грань привычного для нас реального мира. Есть множество книг и пособий по гаданиям, в которых описывается, как использовать карты Таро и узнавать грядущие события с помощью различных раскладов. Несомненно, они помогут приоткрыть завесу тайны, покрывающую ваше будущее, но, даже не зная раскладов, можно гадать на картах Таро.

Сосредоточьтесь на своей проблеме, терзающей вашу душу, на жизненной ситуации, исход которой вас интересует, на вопросе, который хотите задать картам. После этого перетасуйте Таро и вытянете одну карту. Даже одной карты будет достаточно. Значение карты можно посмотреть в любом пособии для начинающей гадалки, или на онлайн консультации экспертов в области эзотерики.

Если карта – один из старших Арканов, то не такая уж сложная задача узнать ее значение. Карты раскроют вам свои тайны сами. Но узнать значение карт еще пол дела.  Детально обдумайте свою ситуацию. Гадая на Таро будущее не всегда прозрачно, помните это. Туман рассеется, обнажив хрупкую картину грядущего, приоткрывая тайну времени, ещё не наступившего. Попробуйте самостоятельно какой-нибудь несложный расклад, сориентированный как раз на открытие будущего.

Если у вас есть дар общения с картами Таро, а это, несомненно, дар, то Таро откроют вам завесу тайны и расскажут, что вас ожидает. Также вы можете обратиться на онлайн консультации к опытному магу и попросить его либо погадать вам, либо научить вас способу узнать свое будущее на Таро. Книги, конечно, многое вам расскажут, это бесспорно, но нет ничего лучше, чем прямое общение со знающим человеком, который может достоверно рассказать и показать все тонкости волшебного процесса гадания, а также поделиться с вами нужной энергетикой. И всё же самое главное – прислушайтесь к своему подсознанию...

 
 
Узнать свое будущее, получить онлайн консультации или гадание на Таро можно
обратившись ко мне в приватный чат.
 
Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.