Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Блоги эзотериков

 

Какие камни-талисманы подходят Овну?

Камни для изготовления талисмановОвну рекомендую изготавливать Талисман из самых дорогих и красивых камней, например - алмаз. Он приносит своему обладателю удачу во всём. Считается, что алмаз охраняет Овна от болезней, придавая смелости и уверенности в делах.

До сих пор в Индии и Иране существует обычай: новорожденному Овну отец посыпает на голову алмазную пыль, чтобы обеспечить ему счастливую жизнь и благополучие.

Овнам для привлечения удачи советую изготовить и носить кольцо - Талисман с бриллиантом на левой руке. Важно помнить, что украшение должно достаться владельцу только честным путём.

Из недорогих камней для изготовления талисмана Овнам подойдет горный хрусталь и циркон.

Горный хрусталь обладает магическим свойством. Недаром хрустальные шары являются необходимыми атрибутами магов и прорицателей. Другое название горного хрусталя - Камень ясновидящих.

Индийская и Тибетская медицина и по сей день отводят горному хрусталю ведущую роль. Очень хорошо иметь в доме шар из горного хрусталя, брелок для ключа с хрусталиком, или любое другое изделие. Представителю знака Овен достаточно иметь на своём письменном столе лечебную пирамидку из горного хрусталя.

Циркон так же относится к камням, обладающим сильным лечебным и магическим эффектом. В переводе с персидского, название циркон, означает - золотистый. Считается, что красные цирконы в Талисманах способствуют улучшению умственных способностей, побуждают стремление заниматься науками.

Считается, что Овнам, занимающимся торговыми делами, необходимо иметь при себе Талисман из циркона, для привлечения денег и успеха в бизнесе.

 
Заказать или получить консультацию по изготовлению
Талисманов можно у меня на этом сайте.
Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.