Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Блоги эзотериков

 

Как встретишь, так и проведешь!

В этой статье я хочу осветить тему Нового Года, всеми любимого праздника. Давно бытует мнение, выведенное в заголовке, но, к сожалению, люди его понимают чаще всего превратно.

Считается, что нужно обязательно завалить стол едой, выставить дорогой алкоголь, наприглашать толпу друзей, шататься по улицам... И, как будто бы из-за этого, весь год будет замечательным. В принципе да, если Ваши цели в следующем году поесть, попить и потусить, можно и так. Хотя уж чего хорошего в утреннем похмелье и тяжести от переедания разнообразной, часто несовместимой между собой, пищи. И, (обратите внимание!), именно в момент встречи Нового года ВСЕ люди держат в руке стакан с алкоголем!!! Результатом будет годовая беЗсмысленная гонка за добыванием пропитания и не менее беЗсмысленного общения со всеми подряд. Многие с разового потребления алкогольных напитков перейдут на более частое.... И будут искренне удивляться, если заметят, что "чего-то меня стало тянуть выпить". А это результат заложенной на эмоциях новогодней программы. Как встретишь - так и проведешь!

Немногие знают, что первые 12 дней закладывают установку на год. Т.е. 1 января приравнивается к месяцу январю, 2-е - к февралю, 3-е - к марту и т.д. Именно поэтому, январь у большинства людей бестолковый, да и февраль получается сонный. Физическое тело перегружено ненужными событиями и отравлено избытком пищи. Энергетическое вынуждено тратить силы на восстановление. Только к марту-апрелю человек начинает раскачиваться. Практически 4 месяца жизни в году уходит ни на что.

Но, если Вы хотите в Новом году действительно новую успешную жизнь, стоит задуматься о другом варианте. Духовная пища не менее важна, а то и более. Совершенно не нужны тазики разных салатов и разнообразие бутылочных этикеток, лучше создать теплую душевную атмосферу для того, чтобы в Новом году у Вас были только теплые добрые мысли и события.Человек в состоянии праздника, на повышенных эмоциях действительно может изменить свою жизнь к лучшему. В христианстве на этот период выпадает Рождественский пост. Проходит очищение физического тела от шлаков, очищаются сосуды, появляются светлые добрые намерения, которые будут воплощаться в жизнь. И в сам Новый год, в первые минуты лучше не поднимать стаканы, а обнять своих близких, создавая крепкую сплоченную структуру и пожелать друг другу любви и здоровья. Также, если Вы вместо отсыпания и отлеживания после "удачно" проведенного праздника, 1-го числа со своей семьей займетесь полезными интересными делами, например посетите красивый зимний парк, сводите детей в музей, весь январь у Вас будет активным и даст заряд на весь год.

Если Вас интересует решение Вашей персональной проблемы или Вы хотите получить персональный прогноз на наступающий год, а также просмотреть наличие препятствующих программ и убрать их, можете обратиться ко мне в чат.

Удачной встречи и счастливой жизни!

С уважением, Вероника Варно

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
  • Группа: Эксперты
  • Регистрация: 24.01.2015
  • Комментариев: 180
  • Публикаций: 1
^
Вероника, это очень здорово!

А ведь каждый день тоже является микромоделью будущего! Можно каждый день насыщать духовностью, понимая, что каждый поступок закладывает какой-то будущий период в жизни.

Каждое мгновение мы сеем какое-то семя, которое прорастет и даст плоды в будущем. Будут ли это сладкие или горькие плоды, зависит от того, какое семечко мы сеем - если доброе, мы позже вкусим сладкий плод успеха, если злое, придется почувствовать в будущем горечь.

 (голосов: 0)
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.