Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Блоги эзотериков

 

Что меня ждет?

Частые обращения с таким вопросом сподвигли меня на написание данного блога.

Итак, что Вас ждет? Пример, женщина, около 40 лет, задает вопрос наладится ли ее личная жизнь. Даже по простой логике, если до 40 лет у Вас ничего на складывается, хотя Вы стараетесь что-то создать, значит есть что-то, что этому мешает. Конечно же все надеются, что их сейчас успокоят, скажут , да, вот через полгода (три года, десять лет) появится твой принц на мерседесе, только жди, или деньги придут и постучат в дверь, или пройдет страшная болячка. На самом деле это не так. Само по себе ничего не проходит и не налаживается. Чаще всего в неустроенной жизни или других неприятных ситуациях (болезни, безденежье) в жизни виноваты родовые негативы, определить которые сразу трудно. Они ставят палки в колеса и человек живет на своей жизнью.

Как практик, я всегда говорю, смысл гадать? Ну увидела я у Вас перекосы, сказала, что нет, нету мужа впереди. И что? Все? Приговор? Нет! Надо найти причину, почему его нет, и убрать ее, если это возможно. Других вариантов нет. Можно ждать годами, человек воплощается не один раз, и, возможно, да, прискачет обещанный кем-то принц, но... в следующем воплощении. А в этом Вы будете бродить от мужчины к мужчине с кодом одиночества, судорожно искать работу с перекрытым финансовым каналам или травиться лекарствами, пытаясь вылечить болячку, причина которой на энергетическом плане. 

Дорогие люди! Если Вы хотите есть, Вы идете на кухню и готовите еду, если Вы хотите спать, Вы ложитесь в кровать. Если в Вашей судьбе перекос, Вас приведут туда, где Вам могут помочь его убрать. Человека у которого все хорошо НИКОГДА не приведут к эзотерику. Раз Вы пришли и спрашиваете, значит на это есть причина. И всегда найдется мастер, который может Вам помочь найти эту причину и с этим справиться.

Важно понимать то, что в первую очередь это нужно Вам. Чтобы Вы начали жить нормальной жизнью, в здоровье, любви и богатстве. Мастер вам поможет, но инициатива должна идти от Вас. У Вас должно быть желание изменить жизнь и переиграть судьбу. Не стоит себя успокаивать, что вот с 20-м мужчиной будет счастливый брак. Не будет! И 20 мужчин в одной жизни, это очень плохо. Это выливается в кармические узлы, которые вы будете резать в следующих жизнях, недоумевая откуда они. 

Полюбите себя! Отнеситесь ответственно к своей жизни! Не опускайте руки! А мы вам поможем исправить перекосы и начать новую, счастливую, здоровую, богатую жизнь!

С заботой о вас, Вероника Варно

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
  • Группа: Эксперты
  • Регистрация: 24.01.2015
  • Комментариев: 180
  • Публикаций: 1
^
Вероника, Вы совершенно правы, спасибо за прекрасную статью!

Дорогие клиенты! Вы живете и действуете одновременно в разных сферах жизни, и проблемы, которые Вы не решаете, действуют одновременно на все эти разные сферы Вашей жизни, они подливают ложку дегтя в каждую бочку меда, к которой Вы подходите, надеясь, что вот здесь обязательно будет вкусно. Не будет - деготь Вы носите с собой. Избавьтесь от него - и тогда все сферы жизни одновременно начнут исправляться. Начать Вы можете с любой сферы жизни - но улучшения затронут и все остальные. Не откладывайте на потом, начните сейчас.

 (голосов: 0)
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.