Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Блоги эзотериков

 

Как получить качественный ответ

Могу привести такой пример. Раньше, в СССР, были будочки Горсправки, в которых, назвав тетеньке имя, фамилию и дату рождения человека, люди получали адрес проживания этого человека. Либо в паспортном столе, по месту проживания, Вы можете узнать, кто зарегистрирован на данной площади. Без начальных данных никакого значимого ответа получить невозможно. К чему я это пишу? А вот к чему.

Представьте, я подхожу к Вам и задаю вопрос "Как он(а)?". Ваша реакция? Вы спросите "Кто???", я отвечу "Не знаю".... Что Вы обо мне подумаете? Понятно, да?

Объясню на своем примере. Моя работа видящей, знающей, заключается не в "угадывании" что Вас ждет, а в узнавании информации у Высших сил. Т.е. вопрос от анонима, будут ли у него (анонима) отношения с мужчиной, вопрос ни о чем. У Вселенной, дающей мне ответы, возникнут встречные вопросы примерно такого плана: - у кого? с каким мужчиной, с любым или конкретным? отношения какие, рабочие, дружеские, любовные? в течение какого срока, сейчас, завтра, через 10 лет?

Можно, конечно, вытянуть карту наобум и выложить такой ответ. Но квалифицированный специалист, а я себя считаю именно таким специалистом,  так делать не будет. Для получения достоверной информации нужны полные данные людей, ФИО, даты рождения, которые позволят Вас идентифицировать в энергоинформационном поле Земли. Нужна ситуация на сейчас, чтобы понять куда Вы залезли, и, я всегда это уточняю, что хотите. Зачем нужно "что хотите"? То, что показало Мироздание на сейчас - не приговор и практически любую ситуацию можно изменить при желании, если это не противоречит течению жизни интересующего Вас человека.

Именно поэтому лучше выбрать специалиста и с ним подробно просмотреть, что и как происходит. Такая консультация занимает время и энергию мастера, поэтому она проводится на платной основе. Но она по качеству на порядки выше, чем краткие ответы в общем чате. И в случае неблагоприятного прогноза мастер, чаще всего, знает пути решения и всегда их предложит.

Не экономьте на своей жизни и судьбе. Это именно тот случай, когда скупой платит не дважды, а всю оставшуюся жизнь.

С уважением, Вероника Варно

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.