Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Вопросы психологам

 

С чего начать устраивать свою...

Автор: от 1-04-2015, 19:06
С чего начать устраивать свою жизнь, когда так тяжело? Анна 29/07/81 В декабре вышла на новую работу. До этого искала работу 5 месяцев. С самого начала тяжелые отношения в этой фирме. Заставляют выбивать у клиентов почти за бесплатно маркетинговые возможности, потом кричат на меня, что я недостаточно агрессивна, говорят чтоб не злила их - начальство. Y меня каждый день почти тут болит голова, трясутся руки после работы. Работу делаю стараюсь, но это все не берется в счет. Фокусируются на том что не так. Уйти пока не могу - нужны деньги на лечение родителю, а новой работы нет. То что папа болен и нужны большие средства тоже я переношу тяжело - все расходы только на мне и на сестре, а мы далеко небогаты. И вообще состояние в офисе тяжелое - меня прямо скручивает всю и дышатъ тяжело. Все сотрудники каждый за себя - свои задние места спасают. Отдела кадров нет - чтоб можно было попроситъ помощи. Началник и началъница наезжают по любой мелочи - сделай так. Сделала. Они - мы так тебе не говорили делатъ. Много противоречий. Почему они меня наняли, если так относятся - непонятно. Еще началъница сказала однуму сотруднику гею следитъ за мной - сколъко раз хожу в туалет, что делаю на компьтере и тд. Он сидит рядом и постоянно поворачивается смотрит что делаю я, если я сделала ошибку он акцентирует перед всеми внимание на этом. Один раз доложил ей что я часто в пятницу ходила в туалет с рабочего места (у меня была простуда и тек нос, ходила сморкатъся) - меня вызвали на допрос. Мне кажется это нездоровая атмосфера. Я, маркетолог, с 13 годами опыта работы стулкиваюсь с таким впервые. Отдела кадров у них нет, чтоб попсоитъ помоши. 2 владелъца и началъница. Дома я веду здоровый образ жизни, как могу, но усталостъ и слабостъ постоянно со мной. Работу новую активно не ищу, так как слежка за мной а свободного времени пока помимо работы тут нет - выжатый лимон по вечерам. Но просматривала и подавала пару заявок -безрезулътатно. Сама себе честно признаюсъ - думаю проблема не толъко в работе. С чего начатъ? Спасибо
  • Группа: Эксперты
  • Регистрация: 19.04.2013
  • Комментариев: 1228
  • Публикаций: 0
^
Здравствуйте,Анна. Вы попали в сложную ситуацию добровольно, сейчас вам надо преодолеть желание заработать денег и спасать своё здоровье. Это сейчас вы пока обратились за бесплатной помощью к нам,но скоро вам придётся идти к врачам -это будет дороже. Если уйдёте,в мае найдёте работу,с нормальными условиями. А здесь вас просто уволят,так что -не ожидайте этого,уходите сами.

 (голосов: 1)
  • Группа: Эксперты
  • Регистрация: 11.12.2014
  • Комментариев: 392
  • Публикаций: 5
^
Здравствуйте, Анна!
У Вас родове проклятье по женской линии. Убирать надо, работать или терпеть и искупать своей жизнью. Но не роптать, а благодарить за данные испытания.

 (голосов: 0)
  • Группа: Эксперты
  • Регистрация: 18.07.2012
  • Комментариев: 33
  • Публикаций: 2
^
Добрый вечер, Анна!

С чего начать устраивать свою жизнь, когда так тяжело? - начать задумываться о Боге, смысле жизни и своём духовном совершенствовании.

аставляют выбивать у клиентов почти за бесплатно маркетинговые возможности, потом кричат на меня, что я недостаточно агрессивна, говорят чтоб не злила их - начальство. - Стоит задуматься не приведёт ли сама работа в такой компании к суровому воздаянию.

Y меня каждый день почти тут болит голова, трясутся руки после работы. Работу делаю стараюсь, но это все не берется в счет. Фокусируются на том что не так. - получаете энергетические пробои. Рекомендую самостоятельно снимать это по моей методике:

http://www.expertus.su/blogs/blogs-esoteric/3793-samostoyatelnoe-snyatie-psi-ene
rgeticheskih-vozdeystviy.html

Чтоб нашлась новая работа, молитесь Святителю Спиридону Тримифунтскому.

Пришлите своё фото, если хотите более конкретную консультацию.

Спаси Хрiстос!

--------------------

 (голосов: 0)
  • Группа: Эксперты
  • Регистрация: 27.08.2015
  • Комментариев: 28
  • Публикаций: 3
^
Анна, обстановка явно неприятная. Работать в таких условиях нельзя. Перспективы новой работы откроются после ухода со старой к сожалению. По другому в вашем случае не будет. Подумайте куда бы вы могли пойти устраиваться, варианты и направления. В этом случае можно будет рассмотреть перспективы (где вам лучше будет и выгоднее). Если хотите изменений, так делайте!!! Не стоит себя жалеть. Понимаю, конечно деньги и все такое...но деньги нужны всегда, и бывает куча причин и препятствий, чтобы нам ничего не менять...Но только от нас самих зависит сможем ли мы все изменить. Обращайтесь помогу.

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.