Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Вопросы психологам

 

помогите выпутаться

Автор: от 23-10-2014, 14:51

Началось Всё 2 года назад. Я замужем. У меня дочь. С мужем как-то уже не заладилось давно, там много причин и билбеременную и аборт делать заставлял и содержу я его. Делать ничего не хочет. Расти не хочет. Интересов нет. Вот терпела я его терпела, но вроде всё устраивало меня терпения хватало хотя уставала я от него сильно. Но купили мы дачу ипознакомились с соседями. Парень и девушка женаты. Так увидев этого парня я просто дар речи потеряла, а муж мой увидев девушку соответственно свой дар речи потерял.

Ну общались мы, сдружились. И вот я начала замечать через недолго что Дима поглядывает на меня всё дотронуться пытается, но не давала себе в этом увериться. Короче долго так длилось и в один прекрасный день мой муж уехал на работу на сутки, а Димина Таня в Москву. Ну Дима пришёл ко мне и весь день мы сидели и общались и я поняла что мне с ним нереально комфортно, с мужем так никогда не было целый день мы без умолку болтали он рассказывал об отношениях с женой и о том как ему со мной комфортно.

Короче, мы переспали. Вот просто отдалась я как говорится и всё и прям мыслями отдалась и душой наверное тоже уже тогда но ему сказала было и было это полная ерунда это просто секс.далее были очень тягомотны регулярные выяснения отношений с мужем с Таней у мужа с Димой.окружающие говорили что нам нужно поменяться.вела я себя как дурочка малолетняя мы не думая ни о чём уходили с ним гулять а за нами через какое-то время бежала его жена.

однажды Дима мне сказал,что она даёт ему феназепам.и я в панике искала методы борьбы с Таней.чтобы спасти Диму от такой нечестной супруги у которой к слову говоря бывший муж умер точнее погиб при невыясненных обстоятельствах в конце концов я с ней поговорила об этом она наврала с три короба но однажды я сама видела как она ему в пиво порошок подсыпала.ну боролась я и отпустила думаю раз сам не хочет уходить Бог с ним.

вот жили жили пока я не узнала что в марте этого года они развелись.у меня был телефон Диминого отца и вот что-то дёрнуло мне ему написать и спросить как Дима я ведь его забыть не смогла за 8 месяцев совершенно с мужем у нас отношения стали совсем партнёрскими я стираю глажу готовлю и всё на этом отношения заканчиваются. Дима мне перезвонил сказал что развёлся и что мол почему я не ушла от своего.летом он приехал на дачу и опять пошло поехало у меня как что-то разорвалось внутри опять вроде хотела забыть его уже.

ведь когда мы в мае последний раз общались он уехал в Беларусь сказал что будет звонить но не позвонил а приехал только в августе. и началось сказал мне что развёлся из-за меня что любит жениться хочет да и много чего я вижу его глаза все окружающие тоже говорят что он меня любит. но дальше слов дело не заходит он сидит на даче и пьёт сколько раз я не пыталась ему предлагать какое-то совместное будущее он отвечает как-то сумбурно а муж мой чё и т.д.знаю что любит уверена уверена что и я люблю все окружающие всё знают.но все говорят что он пропащий пьёт дико совершенно а я люблю но на шею мне садиться не хочет потому что работать не хочет.

он боится решиться быть со мной боится что я его заставлю не пить. уже и отец ему говорит надо жениться и он сам это говорит и соглашается но всё только слова и постоянная ложь.знаю что есть любовь.но вот что делать не знаю устала. это как в стихе "только знать бы что всё не зря,что люблю тебя не напрасно”. вот боится он решение принять. как помочь? помогите. посоветуйте что делать.

  • Группа: Эксперты
  • Регистрация: 31.10.2014
  • Комментариев: 21
  • Публикаций: 0
^
Насколько я поняла из письма он развелся, а вы в браке остались. На ком ему жениться, если вы в браке?

Не он решиться не может, а вы.

Приходите на консультацию, будем выходить из положения.

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.