Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Вопросы психологам

 

Рассталась с парнем

Автор: no name от 30-12-2012, 17:09

Здравствуйте. Я не знаю что мне делать. С парнем рассталась когда 19 мне было. И вот 22. А он мне и снится и душа болит. И я его забыть не могу. Я начала побаиваться,что он из мести что-то мне сделал. Он женился уж давно... А я канаю... Ничего в личной жизни не получается. И это не слабость духа. Я сильная. Спокойно относилась к воспоминаниям о нем... Думала-это пройдет. Это нормально... Но нет!!! вот сегодня приснился... Что обнимает меня, а я знаю, что он женат. И я ловила каждый момент с ним. Вот просто чувствовала его тепло. Я не знаю что это... Я же так свою жизнь не могу наладить. Как будто что то держит. Помогите пожалуйста... Дам всю необходимую информацию о себе и о нем.

  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 6.03.2011
  • Комментариев: 938
  • Публикаций: 88
^
Прежде всего, нужно спокойно принять свершившиеся события.
1. Вы все-таки рассались. Уже несколько лет назад. И у каждого теперь своя жизнь. Ваши пути разошлись. Это необратимо.
2. Вас "держат" только ваши воспоминания и ничего более.

Вы придумали, что он вернется. Поверили в это. А ведь это ложь. Вы обманываете себя, потому что так Вам легче. Прекратите себя обманывать.
Пока вы тешете себя иллюзией, отношения не разорваны. Если вы сильная, то гоните иллюзию прочь. На занятое место никто не придет. Только разорвав прежние отношения можно построить новые.

Приходите на консультацию, помогу справиться.

--------------------

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.