Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Вопросы эзотерикам

 

Насчет человека судьбы

Автор: no name от 16-07-2012, 22:16

Насчет человека судьбы - попробую не согласиться.Мы половинки друг друга,проверено жизнью и нам говорят это плстоянно.А вот насчет магии на Юрии просто в точку!!! На нем ставят приворот на крови.Мы снимаем - опять делают.Маги уже боятся за его здоровье.Чем нибудь можете помочь? Как закрыть эту грязь окончательно?

  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 6.03.2011
  • Комментариев: 938
  • Публикаций: 88
^
Возможно и так. Если магия есть на ком-то, то диагностика отношений может быть не верной, пока не снята магия. Опять же "человек судьбы" - это помошь высших сил в создании отношений. Если люди являются друг для друга судьбой, то вмешаться в их отношения крайне тяжело - практически не возможно. Никакой приворот действовать не будет.
Отсутствие "судьбы" в отношениях - это ни в коем случае не невозможность их построить (и не свидетельство того, что люди не подходят друг другу), а указание на то, что эти отношения потребуется завоевывать, постоянно поддерживать, уделять больше внимания друг другу. Что в Вашем случае подтверждается.
Относительно Юрия и магии - если ситуация повторяется, Юрию нужно искать выход. Испытание магией дается не просто так, а для того, чтобы человек понял, за что его "бьют". Приходите на консультацию, можно будет разобрать ситуацию подробнее.

--------------------

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.