Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Вопросы эзотерикам

 

Проблема

Автор: no name от 17-01-2021, 15:07
Здравствуйте! У меня следующая проблема: 16 ноября мне снился сон, в котором я встретила мужчину, он представился Вильгельмом. Когда я проснулась, я поняла, что он вышел из сна ко мне в сознание. Я слышала его голос у себя в голове. Он угрожал мне, моей семье, моим знакомым, оскорблял всех (в том числе и меня), комментировал почти все, что происходит. Заставлял меня резать себя, смотреть страшные видео (жестокие), читать книги, которые он выбрал. 16 декабря (прошёл месяц с его появления) он заставил прочитать меня среднюю по размеру книгу за 1 день, за это он обещал ту вещь, о которой я давно мечтала (не буду говорить какая). Родители бы мне никогда ее не разрешили. Но в те же выходные мне ее купили без лишних вопросов. С его появлением я стала агрессивной, тревожной и апатичной. Каждую ночь мне снится что-то непонятное, или бессонница, или просто необоснованный жуткий страх. Он говорит, что убьёт меня, если я расскажу об этом кому-либо из своих родственников или знакомых. Мне очень страшно, я не знаю, что со мной. Конфликтов ни с кем не было. Отношений тоже не было. Что это?
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 6.03.2011
  • Комментариев: 938
  • Публикаций: 88
^
Здравствуйте. Возможно это одержимость. Ваш Вильгельм может быть духом умершего человека, может быть демоном с которым вы когда-то в прошлой жизни заключили договор, или же бесом.
Чтобы в этом разобраться требуется прийти на консультацию и тогда можно будет понять, кто же ваш Вильгельм на самом деле и чего он хочет.

--------------------

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.