Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Вопросы эзотерикам

 

Фиолетовые пятна

Автор: no name от 17-03-2017, 15:10
Вячеслав. 23.05.1968 г.р. Почему когда я переношу работающий монитор от пк в руках например переставить в другое место - на нем появляются фиолетовые пятна. Когда просто прикасаюсь к экрану все нормально, но как только беру его в руки не важно за углы или по бокам прилагаю усилие чтоб сдвинуть или поднять сразу фиолетовые пятна. я не магнит - ко мне ничего не липнет. Хорошо хоть на мониторе есть функция размагничивания. Боль я себе снимаю сам руками и у меня очень хорошо это выходит.
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 6.03.2011
  • Комментариев: 938
  • Публикаций: 88
^
Здравствуйте.
Я так понимаю, что монитор с электронно-лучевой трубкой. И соответственно скорее всего при перемещении каким-то образом страдает отклоняющая система монитора. Это может иметь вполне земное объяснение - искривляется корпус, магнитные поля внутри корпуса работающего монитора изменяются и производится соответствующий эффект. В этом случае эффект будет заметен только на одном мониторе, а на других (более прочных) - нет.
А вот, что боль снимаете - это хорошо. Говорит о высокой биоэнергетике. Из-за нее тоже могут страдать радиоэлектронные приборы, но как правило они просто выходят из строя, если человек не умеет пользоваться той силой, что ему дана.

--------------------

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.