Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Вопросы эзотерикам

 

Ближайшее будущее

Автор: no name от 22-09-2015, 12:48
Здравствуйте! Меня очень интересует моё ближайшее будущее, а именно в том плане, я добьюсь, чего так сильно желаю и добиваюсь уже длительное время? Намекните хоть, пожалуйста, и в своё время я вас отблагодарю достойно, просто моя интуиция мне говорит, чтоб я продолжал это дело, но на деле постоянно какие-то ошибки выходят вопреки всему. Вот я и думаю отойти от этого дела или продолжать вопреки всему. С Уважением к Вам.
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 6.03.2011
  • Комментариев: 938
  • Публикаций: 88
^
Здравствуйте.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно имя и желательно дату рождения.
Если сердце говорит продолжать, то продолжайте. Если есть ошибки, нужно смотреть, почему они возникают. Это вопрос для платной консультации. Хотите результат - выберите себе мастера и работайте с ним.

--------------------

 (голосов: 0)
  • Группа: Эксперты
  • Регистрация: 18.07.2012
  • Комментариев: 33
  • Публикаций: 2
^
Добрый день!

Предсказывать будущее - дело греховное. Но Вы не об этом спрашиваете, сам Ваш вопрос отвечает, что Вы сам способны его менять.

"Работа со связующим звеном Намерения, для достижения реальных целей"

1. Сначала возславословь Бога.

2. Потом возблагодари Его за благодеяния, тебе явленные.

3. Далее исповедуй свои грехи и преступления заповедей Его.

4. И, наконец, испрашивай у Него потребное тебе, наипаче в деле спасения твоего, а затем и в материальных благах:
Господи, Боже мой, ЯХВЕ! Хвалю и песнословлю неизреченную славу Твою и Твое безмерное величие - благодарю Тебя, что, по единой благости Твоей дав мне бытие и сподобив меня быть причастником (причастницей) спасительных благ воплощеннаго домостроительства Твоего, неоднократно избавлял Ты меня, неведомо даже для меня самого (для меня самой), от угрожавших мне бед и от руки невидимых врагов моих, - исповедуюсь Тебе, что неисчетное число раз попирал (попирала) я совесть свою и безстрашно нарушал (нарушала) святые заповеди Твои, являясь неблагодарным (неблагодарной) к стольким и толиким благодеяниям Твоим. Но Боже мой Многомилостивый, да не победит благости Твоея сия неблагодарность моя, презри грехи мои и непотребства, воззри-же на слезы сокрушения моего и по множеству щедрот Твоих помоги мне и ныне, подай благопотребное для спасения моего и жизнь мою всю направи на благоугождение Тебе, да славится и мною недостойным (недостойной) всесвятое имя Твое!
При сем последнем слове можешь ты исчислять, поименно, все настоящие твои потребности духовные, душевные и телесные. Но все просить подать, если есть на то воля Божия и нужда твоя. А для этого испроси у Святаго Духа указать, действительно ли тебе это нужно или есть другой путь достичь своих целей и истинны ли эти цели. Руах ЯХВЕ лаваш эвед ЯХВЕ. Потому испрашивай это не менее трех раз с промежутком времени.

5. Если решение, действительно, осознанно, то надо принять ответственность за то, что делаешь и идти до конца. Действовать без сомнений и сожалений.

6. Вызвать непреклонное намерение добиться поставленной цели.

7. Очистить ум от помыслов, безмолвное делание: отключение внутреннего диалога или непрестанная молитва Iсусова.

8. Быть отрешенным и отбросить любое безпокойство за результат предпринимаемых действий. Заранее благодарить Бога за любой исход ситуации.

9. Начать практические действия немедленно, не откладывая. Безупречно, всеми возможными, и даже невозможными средствами, добиваться выполнения поставленной цели.

10. Независимо от того, выиграна битва или проиграна, быть спокойным, уравновешенным, отрешенным. Благодарить Бога за Его благодеяния. Принять все, как есть, как волю Божию.


Спаси Хрiстос !

--------------------

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.