Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Вопросы эзотерикам

 

Моя жизнь превратилась в рутину

Автор: no name от 15-03-2013, 02:47
Здравствуйте.... Меня зовут Таня, мне 18 лет... Родилась 25 августа 1994 года. Живу в санкт-петербурге... Моя жизнь превратилась в рутину... Я была активной и жизнерадостной... Сейчас я стараюсь спать до 5ти вечера, чтобы быстрее наступил вечер, выйти на улицу, выпить и быстрее прошел этот день... Я очень любила человека... В 12 лет я его встретила.... Да смешные даты, но я полюбила его... Да и наверно люблю до сих пор. Я никогда не испытвала похожего чувства... Я нуждалась в нем... Я болела им... Знаю, что чувства были взаимные... В итоге он решил отпустить меня... Я начала пить... И пью до сих пор... Он появляется в моей жизни... Как друзья говорят - это судьба. Он приходил несколько дней назад... Мы поцеловались.... У меня даже руки тряслись, я не понимала что происходит... Я пыталась построить отношения с другими, но с ними ничего не получается... Один был с которым я даже жила... Он просто терроризировал меня. Я жила на улице и без денег... Я просила мелочь, чтоб купить поесть... С родителями почти не общаюсь, появились проблемы по женски. Поправилась очень. В душе пустота и аппатия ко всему... Сплю до 5ти вечера, и выхожу. Просто, просто ничего не хочу... Молодого человека нету... Это наверно из-за того, что я полная... Я бы хотела сделать приворот на парня которого знаю 10 лет.... И любила из них около 6 лет. Я готова принести что-нибудь в жертву, но чтоб попробовать снова быть с ним... Он сильнее меня по характеру и мозгам, другого я наверно никогда не встречу.... А точнее не верю, что у меня получиться чтото в этой жизни... Я гадала по иголке с ниткой, что у меня будет двое детей... Мальчик и девочка... Прямо как я мечтаю, но я НЕ ВЕРЮ... Рядом нет человека с которым это возможно... На душе безумно тяжело... Проживаю с родителями...
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 6.03.2011
  • Комментариев: 938
  • Публикаций: 88
^
Здравствуйте Таня.
Вы еще так молоды, но уже так несчастны. Вам нужно помочь для начала самой себе. У вас сильно занижена самооценка. Чтобы это исправить нужна серьезная работа с психологом. А если будете и дальше увлекаться алклголем, то еще и с наркологом.
Теперь немного о судьбе. Да, действительно Ваша встреча с любимым - это судьба. Но никто не обещал, что судьба это хорошо и здорово. Бывает и злая судьба. И это Ваш случай.
За что Вам такая судьба? Для этого нужно смотреть прошлые жизни. В прошлых воплощениях вы уже встречались и жили вместе. И тогда Вы предали его. В этой жизни все вернулось.
Что до любви - то не тешьте себя. Нет ее ни с его стороны, ни с Вашей. Любовь это прежде всего желание счастья любимому. Любовь - светлая, она таких страданий не дает.
То, что с Вами происходит - это болезненная влюбленность. Желание обладать во что бы то ни стало. Безмерное чувство собственности. Как же так - игрушка убежала. Теперь истерика - верните немедленно. Да только Вселенная не родители. Они Вас баловали и не научили воспринимать спокойно слово нет. Теперь Вас будет учить слову "нет" Вселенная, а она на истерику не ведется. Захотите спиться и убиться - Ваш выбор. Вселенная устроит очередную реинкарнацию и все начнется сначало. Будете учиться столько, сколько необходимо. Пока не научитесь.

--------------------

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.