Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Вопросы эзотерикам

 

Молочный зуб

Автор: no name от 13-03-2013, 21:43
Здравствуйте! Меня зовут Марина, я родилась 15.10.1977 Вопрос очень необычный, сама не знаю что это было, вечером вырвала дочери очередной молочный зуб, и оставила его на столе, а утром он не лежал на своем месте, и вдобавок ко всему, от зуба осталось только половина, реально он был как будто разрезан пополам, как масло ножом..... Его никто точно пальцем не трогал .... Муж был на работе в ночь... А дочка не знала куда я его положила... Домашних животных у нас нет... Вот и ломаю голову что бы это значило?..
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 6.03.2011
  • Комментариев: 938
  • Публикаций: 88
^
Здравствуйте, Марина.
Причина может быть как мистическая, так и абсолютно материальная. С точки зрения материализма могу предположить что это работа мелких насекомых. Возможно муравьев. Но, увы, я не биолог и предположить зачем им понадобилась именно половина зуба не могу.
Другая сторона дела - мистическая. Вокруг нас обитает множество энергетических субстанций, духов. Некоторые из них могут проявляться в нашем плотном мире и изменять отдельные объекты.
Вы могли столкнуться с таким явленим как полтергейст. В этом случае нужно обследовать как жилье, так и людей в нем живущих. Часто дух требует выполнения какого-либо действия, после чего успокоится.
Если же делать вид, что ничего не произошло, то проявления могут идти по нарастающей. Но хуже всего, что энергию для всех этих представлений дух берет у кого-то из живущих в вашем доме. При длительном вампиризме может сильно пострадать здоровье да и психологическое состояние.
Приходите на консультацию, распрошу продробности и подскажу, что делать.

--------------------

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.