Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Вопросы эзотерикам

 

Когда я найду работу?

Автор: от 25-05-2015, 16:21
Дорогие Эксперты, когда я найду работу? Прошлым летом сократили весь отдел и дали пакет по сокращению - искала работу пол года, и наконец нашла в декабре 2014. Отношения с начальством сразу не сложились - фирма маленькая, владелец меня зачем то тестировал: давал невыполнимые задания, потом обманывал что не давал, кричали и он и управляющая, следили за мной - сколько раз хожу в уборную и т.д. Не давали финансирования на реализацию проектов моих. Я чувствовала, что я им не нравлюсь, или одному из них и на меня шепчут. Но не уходила с работы так Как мой родитель проходит лечение от очень серьезного заболевания и я финансирую. Работу стала подыскивать в апреле, было пару собеседований - но безрезультатно. И вот на прошлой неделе меня подставили и очень грубо уволили. Не дав ни гроша. Оказалась в трудной ситуации, - без финансов и работы. На пару недель-месяц хватит, но не больше. А у меня предстоит поездка - поддержать папу так как он заканчивает лечение и я не могла его увидеть пол года. И вот в апреле купила билет на июнь. С одной стороны - отвлекусь, побуду с родными, а с другой - нужно искать работу и неделя выпадет. Как скоро я найду работу? Будет ли хорошим коллектив? Или придется какое-то время искать поддержки у своего мужчины (он не зарабатывает достаточно для двоих и я никогда от него не зависела, а он не предлагал). Я стала очень неуверенной в себе из за прошлой работы-мне стало казаться что со мной что-то не так раз все постоянно нападают. Я - Анна, 29 июля 1981, 11:20 утра. Спасибо.
  • Группа: Эксперты
  • Регистрация: 11.12.2014
  • Комментариев: 392
  • Публикаций: 5
^
Здравствуйте, Анна!
Не первый раз Вам предлагается платная консультация по Вашим многочисленным проблемам. Вы игнорируете эти предложения. Т.е. платить Вы не готовы. Значит Ваши проблемы для Вас же не значимы. Почему они должны интересовать других? И почему кто-то другой должен тратить свое время и силы на решение Ваших проблем?

 (голосов: 1)
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 6.03.2011
  • Комментариев: 938
  • Публикаций: 88
^
Здравствуйте, Анна.
Вы же прекрасно понимаете, что сами не справляетесь с ситуацией и она ухудшается. Вокруг много проблем, но самая главная внутри Вас. Вселенная пытается Вас учить, да все без толку.
У Вас есть выбор - принять предлагаемую помощь и начать меняться, либо оставить все как есть и катиться по наклонной плоскости дальше выпрашивая сочувствия у окружающих. Меняться всегда страшно. Поэтому и денег на консультацию Вы не найдете, пока совсем плохо не станет. Значит еще не так сильно болит, чтобы к врачу идти. Беда только в том, что когда заболит так, что никаких денег не жалко будет, может статься, что помочь то уже нельзя.

--------------------

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.