Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Вопросы эзотерикам

 

Не могу разобраться в себе

Автор: от 25-02-2013, 20:43
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ситуация у меня следующая. В конце октября я ушла от мужчины, с которым мы были полтора года. Просто не могла больше терпеть его эгоизм. Cпециалисты говорили, что наша проблема решается обычным разговором, но разговора не получилось. До сих пор не могу его забыть. Мы Мария 19.11.1982 и Константин 28.04.1976. Подскажите, пожалуйста, возможно ли еще что-то с ним? Или я сама себе все напридумывала, выдавала желаемое за действительное? Может, мне ждать в ближайшем будущем "своего" человека? Заранее благодарю.
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 6.03.2011
  • Комментариев: 938
  • Публикаций: 88
^
Здравствуйте, Мария.
Расставание - это всегда проблема у двух людей. Очень часто мы в другом человеке видим свои собственные недостатки в гипертрафированной форме. Если у двоих не получается поговорить, то это не только вина Константина, но и Ваша тоже.
И ситуация эта дана вселенной для того, чтобы Вы что-то поняли и вынесли для себя.
Теперь про то, что каксается Вашей пары с Константином. К сожалению, вы не по судьбе друг другу. Отношения в такой паре построить можно, но всегда будет неудовлетворенность чем-либо. Придется постоянно заниматься поддержанием отношений и отдавать на это много энергии.
Раз уж расстались - не стремитесь вернуть. Ищите свою судьбу.

--------------------

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.