Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Вопросы эзотерикам

 

Если человек тебе делает вред

Автор: no name от 4-03-2015, 14:43
Здравствуйте! Хотела узнать, если человек тебе делает вред полностью и морально, и психически нужно ли этого человека наказать, как вы считаете? С помощью черной магии? Я сошла с ума если? Нет ни покоя мне. Что мне делать? Может убить этого человека иногда думаю. Но говорят есть последствия, если прибегнуть черной магии? Как считаете, что нужно делать? Никто ведь не верит в твою правду, считают, что я обманываю. Меня все это достало... Никто не верит. Что делать?
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 6.03.2011
  • Комментариев: 938
  • Публикаций: 88
^
Здравствуйте.
Если человек "достает", это абсолютная гарантия сильной кармической связи. В прошлой жизни, а возможно и ранее вы причинили этому человеку много горя. Вот теперь он отыгрывается.
По поводу, что делать - есть два пути:
Первый - затянуть свой кармический узел потуже, решить свою казалось бы проблему наказав человека. Но следом Вы гарантировано получите ситуацию еще хуже. Например соберутся уже 10 человек и будут Вас травить. Не поймете и в тот раз - найдется один маньяк и устроит экстренную реинкарнацию.
Второй путь - принять ответственность за собственную жизнь. Понять, что в бедах виноваты сами и только сами и исправлять ситуацию вам самим.

А по поводу черной магии - да, всегда есть откат, который еще дополнительно увеличивает груз кармы. Так сказать, за способ действия.

Приходите на консультацию ко мне в чат. Проблема Ваша решается.

--------------------

 (голосов: 0)
  • Группа: Эксперты
  • Регистрация: 18.07.2012
  • Комментариев: 33
  • Публикаций: 2
^
Доброго времени суток!

Молитесь за этого человека. Мне в таких случаях всегда духовник советует: "Не забывай благодарить Бога за эти испытания во искупление твоих грехов". Вы же человек духовно ищущий. Должны понимать, что это самый лучший способ работы над собой, когда у Вас есть такой мелочный домашний тиран. Сменить гнев на милость и проявить сострадание. Важен контроль: умение закалять свой дух в то время, когда тебя попирают и топчут. Человек добившийся такого контроля, свернёт любые горы и в этом мире и в духовных сферах. Если можете, пришлите Ваше фото и этого человека.

О распенших Тя моливыйся, любодушне Господи, и детям Твоим о вразех молитися повелевый, ненавидящих и обидящих нас прости и от всякаго зла и лукавства к братолюбному и добродетельному настави жительству, смиренно мольбу Тебе приносим; да в согласном единомыслии славим Тя, Единаго Человеколюбца. Обидящих нас прости, во еже ни единому от них нас ради погибнути, но всем спастися благодатию Твоею, Боже всещедрый. Господи, научи р.б. (имя врага), в диавольскую гордость впавшего(ую), кротости, смирению, и отжени от сердца его(её) мрак и бремя сатанинской гордыни. Аминь.
Благодарю тебя Господи за это испытание, во искупление моих грехов.

Спаси Хрiстос!

--------------------

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.