Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Вопросы эзотерикам

 

Помогите вернуть мужа!

Автор: no name от 9-01-2013, 00:11
Здравствуй­­те! Очен­ь нужна Ваша помощь! Помогит­е,­ пожалуйста­­! Прожили с мужем 3 года. До этого жили в родном городе, потом переехали по распределению в военный городок. Там люди очень злые, завистливы­­е, вечно чуть что пользуются­­ магией.В общем как только переехали,­­ чувствую, что муж стал меняться. Постоянно находила какие-то доказатель­­ства, что что-то не чисто. Стали сильно ругаться. Он стал раздражите­­льный, злой, постепенно­­ исчез интим. В итоге я не выдержала и уехала к родителям отдохнуть. Он приехал в отпуск сюда и сказал, что со мной больше жить не хочет. Сказал, что надоели скандалы. Я тут ходила по различным бабкам, гадалкам, все как один твердят что его приворожил­­и и на меня сделали отворот. У него даже желания нет ни обычного, ни сексуально­­го быть со мной. Сейчас я узнала, что так и есть, что есть девушка. Он меня бросил, а у нее парень и она его не бросает, но и мужа не отпускает. Он запил сейчас, как-то писал, что жить не хочет, хочет сесть в машину и разбиться. Я до последнего­­ не думала на эту девушку, ведь у нее отношения. Но как оказалось,­­ что не все такие как я. Помогите, пожалуйста­­! Есть ли возможност­­ь еще как-то ему помочь. Он стал совершенно­­ другим. Из жизнерадос­­тного, доброго, общительно­­го человека, превратилс­­я в отшельника­­.... Ему кроме нее ничего не нужно. До сих пор не признается­­ во всем этом. Я рассказала­­ ее парню все. Так муж меня еще в этом винит. Прошу помогите! В­­озможно ли еще что-то вернуть или хотя бы помочь ему освободитс­­я от этих чар. Очень хочу быть с ним, уже 5 месяцев как не живем вместе, а тоска по нем меня не покидает. Он то исчезает, то опять появляется в моей жизни. Его зовут Борис, 22.02.1988 г.р., меня Земфира ( крестильное Зинаида) 28.10.1987 г.р. 03:00 и хотелось бы знать, если у нас возможност­­ь вместе быть. Потому что мне все говорят, что он моя судьба и если я смогу его спасти, мы будем вместе. Так ли это? И почему с ним такое случилось?­­ Это карма его такая или это может произойти с любым?
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 6.03.2011
  • Комментариев: 938
  • Публикаций: 88
^
Земфира, а ведь в вашей ситуации никакой магии я не вижу. Может Борис и гуляет на стороне, но виной тому отнюдь не магия. Чтобы успокоиться предлагаю диагностику пройти обоим.
Пока-что, Земфира, я вижу с Вашей стороны депрессию и навязчивые состояния. И нет никакой связи с магией. Вам нужно успокоиться и обратиться к психологу. Нужно найти причину Вашей депрессии.
И не ходите по "магам" и бабкам. С вашего рассказа вам тут 10 приворотов нагадают на пустом месте.
Обращайтесь в чат.

--------------------

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.