Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Вопросы эзотерикам

 

Cобака бросилась под колеса машины

Автор: no name от 6-01-2013, 11:54
Вчера, 05 января вечером, на тихой улочке собака буквально черной тенью из ниоткуда бросилась под колеса моей машины. Скорость машины была маленькая, так как это участок между домов с дорожными полицейскими. Я не успела ничего понять, но затормозила, сработал АВС. Удара я не почувствовала. Но тень через 2 секунды выскочила и через снежную насыпь исчезла. Я даже не поняла, что это было. Это все видел мужчина, который припарковал свою машину на другой стороне дороги. Я поравнялась с ним, открыла дверь машины, он почему то улыбался. Я спросила, что это было? Он сказал, что собака и чтобы я не переживала, потому, что собака убежала и тут много таких бродячих бегает. Сказал, чтобы я машину проверила на предмет повреждений. При первом осмотре я ничего не обнаружила. Даже касания на грязной машине не было видно. Подъехав на место, проверила еще раз с фонариком, долго осматривала, и увидела скол на пластиковом ребре около противотуманной фары. Как понять эту ситуацию?
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 6.03.2011
  • Комментариев: 938
  • Публикаций: 88
^
Ситуацию следует понимать, как предупреждение. Потом, почему Вы решили, что это была собака? Потому, что Вам это сказали?
Предупреждение о том, что "не туда" идете по мнению предупреждающего. Кто предупреждал, о чем? Это нужно смотреть отдельно.

--------------------

 (голосов: 1)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.